Наиль Замалиев: «На выезде будем стараться брать максимум очков».

Отар Марцваладзе: «Победить сегодня нам не удалось, но мы будем продолжать бороться!»

- Расскажите о ваших впечатлениях по поводу сегодняшнего матча?

- Я думаю, что у обеих команд сегодня были голевые моменты. Но так получилось, что матч в итоге завершился вничью.

- Почему на ваш взгляд «Волге» сегодня всё-таки не удалось одержать победу?

- Обе команды очень хорошие и сильные. И в том, что сегодня нам не удалось выявить победителя, думаю, ничего страшного нет. Мы будем продолжать бороться в каждом матче и решать поставленную перед нами задачу на этот сезон. А, что касается нашего соперника, то это очень хорошая, сильная и крепкая команда.

Наиль Замалиев: «На выезде будем стараться брать максимум очков».

- Наиль как ты оцениваешь сегодняшний матч, сегодняшнего соперника «Волгу» и почему на твой взгляд «Салюту» не удалось сегодня победить?

- Я думаю, что сегодняшняя игра получилась очень хорошей, зрелищной и интересной. Мы могли уже в первом тайме решить исход матча в свою пользу, но не получилось.  Хотя в принципе я бы не сказал, что у нас были стопроцентные моменты для взятия ворот, но я считаю, что мы на протяжении всей игры выглядели намного интереснее чем «Волга».

- На послематчевой пресс-конференции не обошли вниманием и спорный эпизод ,связанный с твоим падением в штрафной площади гостей. Как ты считаешь, в том эпизоде всё-таки был пенальти или нет?

- Такие эпизоды трактуются, как правило, на усмотрение судьи, но я всё-таки думаю, что там не было пенальти. Да, игрок соперника придержал меня, но за такое пенальти не дают. Я даже не просил его. Хотя мне и показали в итоге жёлтую карточку (смеётся).

- Что сказал тренер ребятам в раздевалке после матча?

- Тренер поблагодарил всех нас за сегодняшнюю игру. Я считаю, что сегодня вся наша команда выложилась на поле на все сто процентов, просто иногда бывают такие игры, что мяч попросту не идёт в ворота вот и всё. Через эти матчи нужно проходить для того чтобы дальше уже расти и добиваться нужно результата.

- Как ты думаешь, почему всё-таки команде не хватает взаимопонимания в ходе матчей?

- Всё со временем обязательно придёт. У нас команде очень много новых игроков, в том числе и я. Я думаю всё будет хорошо со временем.

- Как будете настраиваться, и готовиться к ближайшим выездным матчам с омским «Иртышом» и «Уралом» из Екатеринбурга?

- Перед нами поставлены самые максимальные задачи в этом сезоне и поэтому на выезде нам стараться, брать как можно больше очков.

Александр Журавлёв.