Первые гостевые матчи «КАМАЗа»

"Утром 6 апреля команда «КАМАЗ» отправилась на свои первые выездные матчи в сезоне 2010 года. Стартовые гостевые встречи автозаводцы проведут: 7 апреля (среда) в Белгороде с «Салютом» и 10 апреля (суббота) в Курске с «Авангардом».

6 апреля в 12:00 команда «КАМАЗ» прилетает в Белгород. На 17:00 часов в графике камазовских футболистов запланирована часовая предигровая тренировка. Начало матча открытия сезона в Белгороде 7 апреля в 18:30.

По маршруту Набережные Челны — Белгород — Курск — Набережные Челны отправились 22 футболиста:
Вратари: Денис Вавилин, Дмитрий Абакумов;
Защитники: Алексей Козлов, Александр Куканос, Андрей Ложкин, Антон Гудукин, Евгений Качан, Ирек Ганиев, Рафаэль Хисамов;
Полузащитники: Роман Славнов, Михаил Пименов, Александр Кренделев, Семен Настусенко, Сергей Бреев, Роман Акбашев, Игорь Коронов, Станислав Лебамба, Рифат Мустафин, Алексей Шляпкин;
Нападающие: Спартак Гогниев, Сергей Сердюков, Артем Делькин." — сообщает официальный сайт ФК «КАМАЗ»