• |Салют команда хозяев - команда гостей Химик-Арсенал|

$(this).corner("corner 3px");

Все на футбол!

Уважаемые болельщики!

Возрождение Салюта стало для всех прекрасной неожиданностью, в то время, как только затевались разговоры о возможном воссоздании клуба, у нас уже есть команда!

Понятно, что новая команда формируется в условиях жесткой нехватки времени, финансов, кадров и присутствует определенное чувство «ненастоящего возрождения»,  но дела идут в правильном направлении. Самое главное – в Белгороде есть команда с которой и ассоциируют наш город – «Салют»!

Мы обращаемся к тем, кто пять лет не был на стадионе, кто жил лишь воспоминаниями о былых ярких событиях, приходите все на стадион 18 июля, приводите своих детей, друзей, знакомых. Вход свободный! Вместе мы покажем, что мы ждали возрождения команды, верим в успех этого начинания и заверяем игроков и менеджмент команды, что им есть ради чего и для кого играть! Все на футбол! Вперед Салют!

Прямую трансляцию матча с ФК «Зоркий» будет вести ТРК Мир Белогорья.