Первая тренировка Салюта

Сегодня на центральном стадионе прошла первая тренировка команды «Салют-Белгород». В ней приняло участие порядка 15 человек. Из прошлого «Энергомаша» в клубе остаются: Штыпула, Калугин, Колесников, Цыгулёв, Тонких. Так же тренировался Александр Агеев, который выступал за молодежку «Краснодара» и раньше был игроком «Энергомаша». На просмотре находится 5 молодых приезжих футболистов.

Стало известно и имя возможного главного тренера. Из-за отсутствия необходимой тренерской лицензии Вадим Старков будет числиться помощником тренера, но, как мы и сообщали ранее, будет руководить командой. Главным тренером скорее всего станет Валерий Алексеев, который известен нам по выступлениям за «Салют» в прошлом. У Алексеева есть необходимая лицензия, поэтому он будет назначен главным тренером номинально.

На тренировке присутствовал директор клуба - Александр Щеглов.