«Салют» опроверг информацию о трудоустройстве всех работников клуба в «Энергомаш»

«Салют» опроверг часть информации, опубликованной на официальном сайте правительства Белгородской области относительно клуба, сообщает твиттер белгородцев.

В частности, сегодня сообщалось о том, что на встрече с работниками и болельщиками бывшего футбольного клуба, снявшегося с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем. Также клуб сообщил о том, что не все сотрудники были трудоустроены в «Энергомаш» – клубе, созданном вместо «Салюта».

«На встрече не могли присутствовать все работники ФК “Салют”, так как половина их просто не знала об этом мероприятии. Что касается болельщиков клуба, то их вообще там не было. После так называемой реорганизации ФК “Салют” лишь половине сотрудников клуба предложили работу в ФК “Энергомаш”. Делайте выводы», – говорится в заявлении «Салюта».