$(this).corner("corner 3px");


Салют лишился практически всех игроков (обновлено)

Салют лишился практически всех игроков (обновлено)

В четверг, 16 января, в Доме футбола состоялось очередное заседание Палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие решения:

1. Удовлетворить заявления футболистов-профессионалов Чадова В.Ю., Шевченко М.А., Андреева М.В., Криворучко А.Ю., Яковлева М.С., Семенова А.В., Жирного И.В., Бутырина С.А., Михеева А.В., Афонина В.С., Телкова И.С., Бекетова А.В., Лебедева Ю.Ю., Ткачука Д.Г., Дегтева Д.В., Мирошниченко С.Н. в отношении ФК «Салют» г. Белгород.

Обязать ФК «Салют» г. Белгород выплатить футболистам-профессионалам Чадову В.Ю., Шевченко М.А., Андрееву М.В., Криворучко А.Ю., Яковлеву М.С., Семенову А.В., Жирному И.В., Бутырину С.А., Михееву А.В., Афонину В.С., Телкову И.С., Бекетову А.В., Лебедеву Ю.Ю., Ткачуку Д.Г., Дегтеву Д.В., Мирошниченко С.Н. задолженность по заработной плате в течение 14 (Четырнадцати) дней с момента вступления решения в силу.

Обязать ФК «Салют» г. Белгород выплатить футболистам-профессионалам Криворучко А.Ю., Бекетову А.В., Мирошниченко С.Н. проценты (денежную компенсацию) за нарушение срока выплаты заработной платы в течение 14 (Четырнадцати) дней с момента вступления решения в силу.

Обязать ФК «Салют» г. Белгород выплатить футболистам-профессионалам Криворучко А.Ю., Бекетову А.В., Мирошниченко С.Н. компенсацию за расторжение трудового договора в течение 14 (Четырнадцати) дней с момента вступления решения в силу.

Установить наличие существенного нарушения трудовых договоров футболистов-профессионалов Бекетова А.В., Лебедева Ю.Ю., Ткачука Д.Г., Дегтева Д.В., Мирошниченко С.Н., Бутырина С.А., Михеева А.В., Афонина В.С., Чадова В.Ю., Криворучко А.Ю., со стороны ФК «Салют» г. Белгород.

Наложить на ФК «Салют» г. Белгород запрет на регистрацию новых футболистов на 1 (Один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры. (РФС)

Сегодня из футбольного клуба «Салют» уволились четыре футболиста. По соглашению сторон контракты были расторгнуты с вратарём, вторым вице-капитаном команды, Александром Криворучко, полузащитниками Андреем Михеевым, Максимом Яковлевым и первым вице-капитаном Артёмом Бекетовым.

Александр Криворучко выступал за «Салют» с 2011-го года. За это время он провёл 73 матча и был признан лучшим вратарём зоны «Центр» Второго дивизиона сезона-2011/12 и лучшим игроком команды в 2013-м году.

Максим Яковлев пришёл в стан «грифонов» в 2012-м году. За белгородцев он выходил на поле 43 раза и отличился тремя забитыми мячами.

Артём Бекетов в Белгороде играл с перерывами  – в 2009-м году, после чего вернулся в 2012-м. За «Салют» Артём выходил на поле 57 раз, забил 4 гола.

Андрей Михеев пополнил состав команды летом, за это время он появился на поле 21 раз и забил 5 мячей (официальный сайт ФК "Салют")

 

 
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »