Зимой «Салют» проведёт четыре учебно-тренировочных сбора

В первой декаде 2014-го года «Салют» проведёт четыре учебно-тренировочных сбора. На данный момент команда находится в отпуске. В Белгород ребята вернутся 12-го января, а уже на следующий день начнётся первый сбор, который продлится неделю и пройдёт в нашем городе. Второй УТС стартует 23-го января в Турции и продлится до 6-го февраля. Затем команде дадут несколько выходных дней, после чего начнётся третий сбор (с 10-го по 24-е февраля).

В связи с тем, что 2-го марта состоится встреча 1/8 финала розыгрыша Кубка России «Ротор» (Волгоград) – «Салют» (Белгород), руководство клуба пока ещё не определилось со сроками и местом проведения четвёртого учебно-тренировочного сбора команды.

Соперники «грифонов» по контрольным матчам на первом турецком УТС будут определены в ближайшее время. Следите за обновлениями на нашем официальном сайте.