РФС избавил Салют от претензий Ташуева

В четверг, 12-го декабря, в Москве в Доме футбола состоялось заседание Палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие решения:

1. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Филяева И.А. в отношении ФК "Мордовия" г. Саранск. Обязать ФК "Мордовия" г. Саранск выплатить футболисту-профессионалу Филяеву И.А. задолженность по заработной плате и компенсировать расходы на лечение в течение 14 (Четырнадцати) дней с момента вступления решения в силу.

2. Признать наличие оснований для заявки футболиста-профессионала Купатадзе З.Т. за ФК "Газпром-Югра" для участия в Чемпионате России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги в сезоне 2013-2014 гг. в качестве не легионера.

3. Оставить без рассмотрения заявление тренера Колядко В.А. в отношении ФК "Салют" г. Белгород.

4. Удовлетворить заявления агента футболиста Куканоса Е.В. в отношении ФК "Сибирь" г. Новосибирск. Наложить на ФК "Сибирь" г. Новосибирск запрет на регистрацию новых футболистов на 1 (Один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры, в связи с неисполнением Решения Палаты.

5. Отказать тренеру Ташуеву С.А. в удовлетворении заявления о наложении санкций на ФК "Салют" г. Белгород, в связи погашением ФК "Салют" г. Белгород задолженности по заработной плате и премиальному вознаграждению перед тренером Ташуевым С.А.