$(this).corner("corner 3px");


Сергей Ташуев покидает Салют (обновлено в 17.50)

Сергей Ташуев покидает Салют (обновлено в 17.50)

Сергей Ташуев покидает белгородскую команду и готов подписать контракт с донецким Металлургом. Предварительное соглашение между украинским клубом и бывшим тренером Салюта было заключено вчера в Москве. 

Как стало известно нашему сайту, Сергей Ташуев написал заявление об уходе и уже покинул расположение команды. Трудовое соглашение уже расторгнуто.  На матче в Нижнекамске Салют будет возглавлять Максим Васильев. 

Ожидается, что Салют, испытывающий финансовые затруднения,  в ближайшее время выставит ряд ведущих высокооплачиваемых игроков на трансфер. Напомним, что сезон дозаявок завершится 2 сентября.

В 16.50 на официальном сайте клуба была опубликована новость о том, что Сергей Ташуев покинул команду по семейным обстоятельствам:

 

Футбольный клуб «Салют» выражает благодарность Сергею Абуезидовичу за то время, которое он проработал в Белгороде. Именно при нём наш клуб добился на данный момент наивысшего достижения в Чемпионатах России – 7-е место в Первом дивизионе (2009).

 

Сергей Ташуев: «Я с вами не прощаюсь»

– Я провёл в Белгороде несколько хороших лет. Футбол здесь будет всегда, так как болельщики ходят на него и любят свою команду. Самый положительный момент в вашем городе – это вы, те которые ходят на футбол и ездят за своей командой в другие города. Футбол был, есть, и будет в этом городе. Желаю клубу, в котором я прекрасно провёл много времени, удачи в этом сезоне. Команда подобралась перспективная и сильная, умеющая играть в футбол. Победы придут! Мне же по семейным обстоятельствам пришлось покинуть команду. Ходите на футбол и поддерживайте «Салют», ребята это ценят и любят. И я с вами не прощаюсь – через дальнейшую свою работу мы будем общаться. Также я выражаю благодарность президенту клуба Юрию Николаевичу Клепикову, который многое делает для его развития, и всему персоналу клуба. У вас всё будет хорошо, я в это верю. Всем спасибо! (официальный сайт ФК "Салют")

 
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »