$(this).corner("corner 3px");


Южную трибуну белгородского стадиона «Салют» планируют ввести к 5 августа

В настоящее время на стадионе завершены работы с железобетонными конструкциями.

«Основные работы выполнены. Заменены железобетонные конструкции. Полностью решена проблема по запрету нахождения людей на трибуне», - рассказал корреспонденту ИА «Бел.Ру» президент ФК «Салют» Юрий Клепиков.

В настоящее время, по словам руководителя клуба, начинается финальная стадия ремонта, будут устанавливаться кресла, а сама трибуна приведена в готовый вид. Предварительный срок, на который ориентируются и строители, и клуб, и городские власти, - День освобождения Белгорода - 5 августа.

 

Руководство белгородского клуба хотело бы устроить матч с одним из сильнейших клубов Украины в Белгороде в День освобождения города - 5 августа.

Как рассказал корреспонденту ИА «Бел.Ру» президент ФК «Салют» Юрий Клепиков, клуб ведёт переговоры о приглашении харьковского «Металлиста» на товарищеский матч 5 августа в Белгороде. «Зависит от того, какой у них («Металлиста» - прим. ред.) будет календарь. Мы уже знаем свой календарь. Такое желание есть, и мы попытаемся его реализовать», - добавил Юрий Клепиков.

 

Исполнительный директор «Салюта» Сергей Подпалый покидает «Салют»

Сергей Подпалый стал главным тренером саранской «Мордовии». Президент белгородского «Салюта» Юрий Клепиков заявил, что клуб благодарен Подпалому за работу и желает удачи на новом месте.

«Сергею Ивановичу Подпалому было сделано предложение возглавить тренерский штаб «Мордовии». Мы, в принципе, не препятствовали. Человек должен реализоваться. Наоборот, будем только рады за него, горды и хотим, чтобы у него там всё получилось», - рассказал корреспонденту ИА «Бел.Ру» Юрий Клепиков.

«То, что он отработал в качестве исполнительного директора здесь, в «Салюте», нам очень здорово помогло», - добавил президент «Салюта».

Кто заменит Сергея Подпалого, пока не ясно. Однако с выбором в клубе спешить не будут. «Это административная работа. Мы будем сейчас решать эти вопросы не в спешном порядке. Это рабочие моменты. Я думаю, мы найдём человека», - заключил Юрий Клепиков.

 
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »