В лазарете «Салюта» только защитники

Два игрока белгородского клуба в данный момент травмированы. Один из них защитник Сергей Мирошниченко, который три последних матча играл на уколах – у него надрыв задней поверхности бедра. Главный тренер команды Сергей Абуезидович Ташуев думает над тем, чтобы предоставить ему отдых в завершении сезона.

Также в прошедшем матче с волгоградским «Ротором» в столкновении с защитником волжан Девико Хинчаговым травму получил ещё один игрок белгородской обороны, капитан «Салюта» Евгений Калешин. В этом эпизоде он ненадолго потерял сознание, и, как выяснили подбежавшие врачи, зуб. Сейчас футболист чувствует себя хорошо, но у Евгения подозрение на сотрясение мозга. Поэтому в данный момент он проходит медицинское обследование.

По-прежнему после тяжёлого повреждения восстанавливается ещё один защитник Юрий Лебедев.

Желаем нашим футболистам скорейшего выздоровления!