$(this).corner("corner 3px");


Александр Носов вызван в юношескую сборную России

Александр Носов вызван в юношескую сборную России

Юношеская сборная России (игроки 1995 года рождения) проведет на следующей неделе в Москве две товарищеские встречи с командой Германии. Они пройдут 14 и 16 мая на стадионе им. Нетто, начало матчей в 17.00.

Для подготовки к играм тренерский штаб россиян во главе с Дмитрием Ульяновым вызвал следующих футболистов.

Вратари: Александр Васютин («Зенит»), Мирослав Лобанцев («Локомотив»), Сергей Ревякин (ЦСКА).

Защитники: Данила Давиденко, Степан Ребенко (оба - «Зенит»), Александр Каляшин («Динамо»), Виталий Лысцов («Локомотив»), Вячеслав Караваев, Денис Масютин, Андрей Налетов (все – ЦСКА), Эльмир Набиуллин («Рубин»).

Полузащитники: Максим Ермаков, Владислав Мастерной (оба - «Спартак» М), Дмитрий Ефремов, Максим Мартусевич (оба – ЦСКА), Евгений Козлов («Рубин»), Аршак Корян, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (все - «Локомотив»), Александр Моргунов, Валерий Сарамутин (оба - «Динамо»).

Нападающие: Денис Давыдов («Спартак» М), Александр Носов («Салют» Белгород).

Дмитрий Ульянов, старший тренер юношеской сборной России:

- Нам предстоит на следующей неделе провести два спарринга со сборной Германии. Как и молодежная сборная, мы стараемся больше играть с сильными командами, грандами европейского футбола, так как считаем, что именно такие матчи позволяют объективно оценить собственные силы, набраться необходимого международного опыта. Постарались вызвать для подготовки к играм сильнейших футболистов данного возраста. В то же время есть ряд вопросов по игрокам «Локомотива» Миранчуку, Лобанцеву, которых руководство клуба хотело бы оставить в расположении команды перед важными матчами чемпионата страны. Обсуждаем эту ситуацию с представителями железнодорожников. Понятно, что будем стремиться в матчах к положительному результату, несмотря на то, что уровень соперника очень высок. В полном составе команда проведет только предыгровую тренировку в понедельник. Кстати, договоренность о проведении матчей с Германии возникла еще до того, как РФС подписал договор о сотрудничестве с Немецким футбольным союзом.  

 
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »