Выезд в Москву

Список болельщиков, которые отправятся поддержать команду в Москву на матч 29-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ «Торпедо Москва» - «Салют»:

1. Рвачёв Д.А.

28. Кулабухов В.Ю.

29. Кельтов Д.С.

30. Конев А.А.

Фан-клуб «Белый фронт» – 11.

Заявок было подано более 60, так что взять всех желающих мы не смогли.

Приоритет при формировании окончательного списка отдавался фан-клубам и болельщикам, которые подали заявки раньше остальных.

После рабочего совещания Клубом было принято решение не включать в окончательный список несовершеннолетних болельщиков.

Членам «Белого фронта»: списки болельщиков, которые представляют этот фан-клуб, согласованы с представителем вашей организаций. Проверить свою заявку вы можете непосредственно у него.

Отъезд намечен на 05:45 утра 22-го апреля (понедельник). Болельщикам, которые есть в списке, необходимо подойти к служебному входу центрального стадиона «Салют» (Северная трибуна, вход со стороны Котлозаводской улицы) в 05:30. Футбольный клуб «Салют» напоминает, что лица в состоянии алкогольного опьянения в автобус допущены не будут. Этот момент отдельно проконтролируют представители правоохранительных органов.

Так как автобус отправляется в Москву в день матча, то столько свободного времени перед игрой, как это было в Ярославле, не будет. Точное время прибытия зависит, в том числе, и от того, как часто автобус будет останавливаться по вашим просьбам. Время в пути расчитано таким образом, что у вас будет ещё 2-3 часа погулять по Воробьёвым горам.

К сожалению, встреча будет проходить не на домашней арене «Торпедо», поэтому всем болельщикам придётся приобретать билеты за свой счёт.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, то звоните по номеру 32-95-05.