$(this).corner("corner 3px");


Выезд болельщиков на матч с «Торпедо»

Выезд болельщиков на матч с «Торпедо»

Уважаемые болельщики, как мы и обещали, футбольный клуб «Салют» организовывает для вас бесплатный выезд в столицу нашей Родины Москву на матч 29-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ «Торпедо» (Москва) - «Салют» (Белгород), который состоится 22 апреля на стадионе им. Эдуарда Стрельцова. Точное время начала матча будет известно ближе к игре.

Как и при организации выезда в Ярославль, ждём заявки от всех желающих на адрес электронной почты pomogaeff@fc-salute.ru с темой «Выезд в Москву». В ней вы должны указать ФИО, полную дату рождения (число.месяц.год) и свой контактный телефон. Пример оформления:

ФИО: Шепелев Андрей Сергеевич

Дата рождения: 15.03.1988 г.

Телефон: +7 (905) 477-77-77

Заявки необходимо подать до 17 апреля включительно. Обращаем ваше внимание, что на выезд отправятся только те люди, которые подадут в клуб заявки! Окончательный список болельщиков будет опубликован на нашем официальном сайте после 17 апреля.

Также, футбольный клуб «Салют» просит болельщиков, которые собираются вести в Москву баннеры, до 18 апреля (крайний срок) обязательно согласовать их со службой безопасности клуба.

Уважаемые болельщики, которые 21 апреля собираются посетить матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Спартак» (Москва), а на следующий день поддержать нашу команду, в свободной форме укажите в заявке то, что в Москву вы будете добираться своим ходом. Мы оставим для вас свободные места.

Отъезд намечен ранним утром 22 апреля (5-6 часов утра), всё будет зависеть от времени начала матча. Точное время отъезда мы сообщим позднее. Следите за нашими новостями.

Напоминаем, что лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не только на футбол, но и в автобус допущены не будут!

Если у вас возникли дополнительные вопросы, то звоните по номеру 32-95-05.

 
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »