Информация для болельщиков

Уважаемые болельщики – обладатели фан-карт БРОО «Белая крепость», вход на сегодняшнюю игру 24-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ «Салют» (Белгород) - «Урал» (Екатеринбург) будет осуществляться через Восточные ворота Северной трибуны (перекрёсток проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Котлозаводской). Доводим до вашего сведения, что до окончания сезона владельцы фан-абонементов будут допускаться на стадион только через эти ворота.

Служебный вход будет отведён для болельщиков команды гостей.

Футбольный клуб «Салют» напоминает, что лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения на стадион допущены не будут.

Также сообщаем, что продолжается реализация сезонных абонементов на оставшиеся домашние матчи («Урал», «Металлург-Кузбасс», «Спартак-Нальчик», «Волгарь», «Томь»). Цена – 400 рублей.

Стоимость общего билета – 150 рублей

Стоимость льготного билета – 50 рублей

Стоимость программки к матчу – 50 рублей

Стоимость буклета – 150 рублей

Футбольный клуб «Салют» очень рассчитывает на вашу поддержку, ведь только вместе с вами мы способны преодолеть все эти трудности!