Футбольный клуб «Салют» провёл встречу с болельщиками

Субботним утром на центральном стадионе города состоялась ежегодная встреча руководства, тренерского штаба и футболистов «Салюта» с белгородскими болельщиками.

Встреча прошла в уже привычном белгородским болельщикам формате: после объявления результатов, которых клуб добился в матчах межсезонья, под апплодисменты присутствующих на футбольном поле поочерёдно появились футболисты, тренеры и руководители клуба. Затем к болельщикам обратился президент «Салюта» Юрий Николаевич Клепиков и главный тренер команды Сергей Абуезидович Ташуев, после чего было принято решение отпустить игроков готовиться к тренировке.

Вторая половина встречи всегда представляла для болельщиков наибольший интерес, ведь в этой части мероприятия они могли задать вопросы лично руководителям клуба. Диалог выдалась как обычно оживлённым и плодотворным.

Руководство футбольного клуба поблагодарило болельщиков за посещение этой встречи, несмотря на промозглую погоду, и пригласило всех белгородских любителей футбола прийти и поддержать команду 19-го марта в игре с одним из лидеров SUPRA-Первенства ФНЛ екатеринбургским «Уралом».