Выезд в Ярославль

Список болельщиков, которые отправятся поддержать команду в Ярославль:

Фан-клуб «Белая Крепость» - 7 человек

Собылинский М.В.

Васильев А.А.

Шипилов Г.Н.

Приоритет при формировании окончательного списка отдавался фан-клубам и болельщикам, которые подали заявки раньше остальных.

После рабочего совещания Клубом было принято решение не включать в окончательный список несовершеннолетних болельщиков.

Членам фан-клубов: списки болельщиков, которые представляют фан-клубы «Белая Крепость» и «Белый фронт», направлены представителям этих организаций. Проверить свою заявку вы можете непосредственно у них.

Представителям фан-клубов: баннеры, которые вы приносили на согласование в Клуб, одобрены и могут быть вывешены на гостевом секторе стадиона «Шинник». Решения по баннерам, которые с Клубом согласованы не были, будет принимать служба безопасности ФК «Шинник» непосредственно при входе на сектор.

Отъезд намечен на 20:00 11-го марта (понедельник). Болельщикам, которые есть в списке, необходимо подойти к служебному входу центрального стадиона «Салют» (Северная трибуна, вход со стороны Котлозаводской улицы) за полчаса до отправления автобуса. ВХОД В АВТОБУС БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПО ПАСПОРТАМ! Футбольный клуб «Салют» напоминает, что лица в состоянии алкогольного опьянения в автобус допущены не будут. Этот момент отдельно проконтролируют представители правоохранительных органов.

Расписание отъезда сформировано таким образом, чтобы болельщики, помимо посещения футбольного матча «Шинник» - «Салют» (вход для вас будет бесплатным), могли ещё несколько часов погулять по Ярославлю. В связи с этим, убедительная просьба вести себя культурно и не нарушать общественный порядок, чтобы не ставить под угрозу организацию последующих выездов.

Уважаемые болельщики, рекомендуем вам, одеться потеплее, ведь в день матча в Ярославле ожидается серьёзный мороз.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, то звоните по номеру 32-95-05.

Артём Помогаев