Выезд в Ярославль

Уважаемые болельщики, футбольный клуб «Салют» организует для вас бесплатный выезд в Ярославль на матч 23-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ «Шинник» (Ярославль) - «Салют» (Белгород), который состоится 12 марта.

Если вы желаете поддержать наших футболистов в Ярославле, то должны отправить заявку на адрес электронной почты pomogaeff@fc-salute.ru. В заявке вы должны указать ФИО, полную дату рождения (число.месяц.год) и свой контактный телефон.

Пример заявки:

ФИО: Иванов Иван Иванович

Дата рождения: 07.07.1987 г.

Телефон: +7 (920) 477-77-77

Заявку необходимо подать до 5 марта включительно. Обращаем ваше внимание, что на выезд отправятся только те люди, которые подадут в клуб заявки! Окончательный список болельщиков будет опубликован на нашем официальном сайте после 5 марта.

Также футбольный клуб «Салют» просит болельщиков, которые собираются вести в Ярославль баннеры, до 7 марта (крайний срок) обязательно согласовать их со службой безопасности клуба.

Отъезд намечен на 11 марта, в Белгород автобус вернётся 13 марта. Точное время выезда будет объявлено позднее.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, то звоните по номеру 32-95-05.

Артем Помогаев ( Специалист по работе с болельщиками клуба)