С.И. Подпалый: «В данный момент ведутся переговоры с рядом игроков».

Белгородский «Салют» закончил первый учебно-тренировочный сбор в Турции. Пришло время подвести промежуточные итоги подготовки к продолжению SUPRA-Первенства ФНЛ. Исполнительный директор ФК «Салют» рассказал об итогах сбора и новичках команды.

«Считаю, что первый сбор прошёл в нормальном рабочем режиме. Погода позволила провести все контрольные игры, а это немаловажно, потому что в Турции было много отменённых матчей. Во всех играх ребята выглядели очень неплохо, особенно в первых контрольных матчах. Что касается игры с БАТЭ, то немного не повезло, у наших игроков было преимущество, могли забивать. В общем, по моему мнению, первый сбор прошёл удачно.

В данный момент ведутся переговоры с рядом игроков. Точно скажу, что за время первого сбора покинули расположение команды: Мицкевич, Платонов, Сафин и Логинов. Они больше не рассматриваются, как усиление команды. В ближайшее время должны оформить контракт с Вадимом Афониным. Также сейчас уточняем соперников по второму сбору, уже скоро станет известно, с кем точно будем играть».