Дмитрий Кабутов вызван молодежную сборную России

Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз» проводит с 12 по 15 ноября 2012г. в г. Марбелья (Испания) УТС молодёжной сборной России с участием в международных товарищеских матчах.

Молодежная сборная России нового образца (игроки не старше 1992 года рождения) 14 ноября проведет две игры разными командами.

Первая сыграет товарищескую встречу со сверстниками из Словакии в испанской Марбелье. Вторая (усиленная тремя футболистами более старшего возраста) проведет поединок в рамках Кубка Вызова на выезде со сборной Италии. В обеих встречах кандидаты в молодежную сборную России, которая стартует в отборочном цикле чемпионата Европы-2015 осенью следующего года, получат шанс проявить себя.

Состав молодежной сборной России на игру со Словакией:

Вратари: Егор Генералов (« Динамо» М), Вячеслав Исупов ( ЦСКА).

Защитники: Сергей Брызгалов, Илья Кутепов (оба - « Спартак» М), Дмитрий Голубев (« Крылья Советов»), Иван Князев (« Кубань»), Алексей Никитин («Енисей»), Дмитрий Никитинский (« Томь»), Андрей Семенов (« Локомотив-2»).

Полузащитники: Никита Бочаров («Нефтехимик»), Роман Емельянов («Ильичевец» Украина), Дмитрий Кабутов («Салют» Белгород), Дмитрий Каюмов, Александр Козлов, Эмин Махмудов (все – «Спартак» М), Игорь Ламбарский (« Краснодар»), Даниил Лезгинцев («Текстильщик» Иваново), Равиль Нетфуллин (ЦСКА), Иван Соловьев («Динамо» М).

Нападающие: Магомед Митришев (« Терек»), Андрей Панюков («Динамо» М).

Желаем Дмитрию успешно проявить себя в матчах за сборную!