Денис Ткачук: Я судейство не комментирую

Полузащитник "Салюта" Денис Ткачук, пропускавший игру в Екатеринбурге из-за травмы, смотрел матч по телевизору в Белгороде. Корреспондент OneDivision.ru связался с Денисом по телефону, и попросил прокомментировать прошедший поединок.

- Денис, что можете сказать об игре?
- Хочу сказать, что "Урал" добротная и хорошая команда с поставленной игрой. И наши ребята молодцы, что, ни взирая на два пенальти и два удаления, бились на поле до конца, имели моменты и могли забить. За такую игру я хочу поблагодарить ребят за то, что сражались и дали бой сопернику в неравных составах.

- Как считаете, удаления и пенальти были справедливыми?
- Я судейство не хочу комментировать. Скажу, что все видели все своими глазами у экранов телевизоров. Два пенальти в наши ворота, конечно - же, повлияли на результат игры.

- Денис, что у вас за травма, и когда ждать вашего появления на поле?
- Во время игры за вторую сборную России я получил повреждение связки левого колена. Ничего страшного, думаю, что уже в следующей игре против "Енисея", я выйду на поле, хотя все зависит от докторов команды.