Генеральный директор ФК «Ротор» поблагодарил болельщиков

Уважаемые болельщики. Футбольный клуб «Ротор» выражает вам огромную благодарность за вашу мощную поддержку.

Президент футбольного клуба "Волга НН" дал оценку началу сезона

Первые выездные матчи нашей команды оставили двоякое впечатление. В Курске только в первом тайме у нас было три стопроцентных момента для взятия ворот хозяев.

«Динамо Брянск» начало подготовку к первому домашнему матчу

На базе в Отрадном к занятиям приступили все заявленные футболисты, кроме хорвата Юнузовича, который присоединится к команде в среду 14 апреля.

Краснодар 5:1 Динамо Бр. Третий тур. Росгосстрах Первенства России.

В том, что в первом домашнем матче сезона «Краснодару» предстояло встретиться именно с брянским «Динамо», был некий символизм. Дружина из Брянска нынешней весной повторила прошлогодний путь «горожан» «из варяг в греки» - вышла из второго дивизиона в первый не с высшей ступеньки подиума.

Авангард 1:0 Волга НН. Третий тур. Росгосстрах Первенства России.

Александр ПОБЕГАЛОВ: По первым трем турам сложно раздавать командам характеристики. Весенний футбол: кто теряет меньше очков – занимает более удобную позицию.

Жемчужина-Сочи 2:1 Шинник. Третий тур. Росгосстрах Первенства России.

Подопечные Олега Василенко не подвели зрителей. С первых же минут сочинцы захватили инициативу, заперев соперника на его половине поля.

Волгарь-Газпром 0:0 Урал. Третий тур. Росгосстрах Первенства России.

В очередной раз команды разошлись с миром... Как и в октябре прошлого года ФК "Волгарь-Газпром" провел матч с екатеринбургским "Уралом" вничью.

Ротор 0:0 Иртыш. Третий тур. Росгосстрах Первенства России.

Несмотря на сильные атаки подопечных Владимира Файзулина выиграть матч им так и не удалось. Игроки «Ротора» два раза забивали голы в ворота Краснокутского и оба раза арбитр не засчитывал голы.

Нижний Новгород 1:0 Динамо СПб. Третий тур. Росгосстрах Первенства России.

До последней 15-минутки прошедшей сегодня на стадионе «Северный» игры в рамках третьего тура Чемпионата России в первом дивизионе зрители видели опасные моменты, но не голы.

СКА-Энергия 1:1 Химки. Третий тур. Росгосстрах Первенства России.

Первую четверть хозяева поля решили взять игру в свои руки, начало матча прошло при преимуществе «Ска-Энергии», что привело к опасному удару Кармазиненко на 15 минуте, но везение оказалось на стороне подмосковной команды – штанга. После чего моментальный ответ гостей и Дудченко забивает: 0 – 1 «Химки» повели в счете.

Команда Сергея Ташуева впервые в нынешнем сезоне предстанет перед своими болельщиками. Сегодня «Краснодар» примет «Динамо Брянск» - помогут ли родные стены?

"Химки" лишились Андрея Тихонова

Капитан "Химок" не сможет отправиться в Хабаровск, сегодня ему была сделана операция.

"Волгарь-Газпром" дозаявил Сантоса, Грубелича, Обозного и Варзиева

В канун матча третьего тура Россгострах первенства России в первом дивизионе против "Урала" из Екатеринбурга астраханский "Волгарь" дозаявил ещё четырёх игроков.

Медведев может не сыграть против "Луча-Энергии"

"Нападающий "Сибири" Алексей Медведев, скорее всего, пропустит завтрашний четвертьфинальный матч Кубка России против команды «Луч-Энергия»

Андрей Тихонов, скорее всего, не сыграет против "СКА-Энергии"

Андрей Тихонов, скорее всего, не сыграет против  Капитан и лидер подмосковного клуба "Химки" Андрей Тихонов, скорее всего, не полетит на Дальний Восток на матч против клуба "СКА-Энергия", сообщает OneDivision.ru.