Динамо СПб 4:1 Ротор

Владимир Файзулин: Бывают такие игры, когда при равной игре, или даже при нашем преимуществе в итоге мы проигрываем

Иртыш 2:1 Авангард

Иртыш 2:1 Авангард "Иртышу" удалось довести дело до победы -2:1. После пяти туров "Авангард" замыкает десятку сильнейших.

"Торпедо" поставил задачу: выиграть в следующем году – турнир первого дивизиона и вернуться в ПЛ

Накануне старта сезона во второй лиге, президент московского «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о том, какие задачи поставлены перед клубом.

Антон Григорьев попал в аварию

Капитан краснодарской "Кубани" Антон Григорьев попал в ДТП.

Центральный матч "Урал" - "Салют"

Центральный матч  "Салют-Энергия" - соперник не из легких. В первую очередь, из-за персоны главного тренера. Матч с "Уралом" будет принципиальным для главного тренера белгородцев Мирослава Ромащенко.

У "Шинника" остался один форвард

У Накануне встречи с "Мордовией" в связи с удалением в матче с "Краснодаром" и последовавшей дисквалификацией Архипова в распоряжении главного тренера "Шинника" Игоря Ледяхова остался фактически один форвард – Жеан Карлос.

Полузащитник ФК "Урал" Михаил Осинов вернулся в общую группу

общей группе возобновили хавбеки Павел Степанец и Михаил Осинов. По индивидуальной программе работает голкипер Дмитрий Яшин

Специалист Александр Аверьянов уже попрощался с "Динамо"

Команде необходим результат, а раз я не могу его добиться, то лучше оставлю свое место

Николай Сафрониди: В Екатеринбурге забиваю – во Владикавказе праздник!

Николай Сафрониди: В Екатеринбурге забиваю – во Владикавказе праздник! Полузащитник ФК "Урал" рассуждает о футболе, своей команде, судьях и о жизни

ФК "Урал" сыграет с "Салютом"

ФК Согласно статистике этих матчей можно сделать заключение, что "Салют" и "Урал" являются непримиримыми соперниками

Владимир Федотов: Премьер-лига - новый рубеж, новый вызов.

Владимир Федотов: Премьер-лига - новый рубеж, новый вызов. Главный тренер ФК "Урал" дал интервью корреспонденту СЭ

ГЕРАСИМЕНКО – В СЕЛЕКЦИОННОЙ СЛУЖБЕ «ГОРОЖАН»!

Руководство ФК «Краснодар» надеется, что опыт и знания Герасименко помогут клубу вывести селекционную работу на еще более высокий уровень.

«КУБАНЬ» НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ К МАТЧУ С «ХИМКАМИ»

«КУБАНЬ» НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ К МАТЧУ С «ХИМКАМИ» После непродолжительных выходных, полученных по возвращению с выезда на Дальний Восток, футболисты «Кубани» собрались на своей учебно-тренировочной базе в Краснодаре

На матчи пятого и шестого тура «РОТОР» отправляются без двух защитников.

На матчи пятого и шестого тура «РОТОР» отправляются без двух защитников. На матчи пятого и шестого тура футболисты волгоградского «Ротора» отправляются без двух защитников.

Владислав ДУЮН. ПРОГНОЗ НА 5-й ТУР

Владислав ДУЮН. ПРОГНОЗ НА 5-й ТУР Полузащитник подольского «Авангарда» даёт прогноз на 5-й ТУР.