С Брянском Ротор сыиграет в полном составе

С Брянском Ротор сыиграет в полном составе Покинувший поле на носилках в матче 5-го тура защитник волгоградцев Алексей Епифанов - напомним, «Ротор» играл в Санкт-Петербурге, к игре против брянского «Динамо» будет полностью готов.

Гонежуков в порядке

Гонежуков в порядке Форвард Динамо Азамат Гонежуков прошел обследование по поводу повреждения

Астраханский футбол станет светлее

Астраханский футбол станет светлее Волгарь вернулся в Астрахань

А судьи - кто?

А судьи - кто? В мае в Первом дивизионе состоится 5 туров. Обслуживать их будут следующие бригады арбитров:

Евгений Тиваненков: Надеемся вернуть игры в Калининград

На вчерашнем заседании КДК дисквалифицировал стадион "Балтики" на пять матчей.

"Домом" "Балтики" станет Москва

Поскольку резервной ареной у «Балтики» заявлен стадион им. Э. Стрельцова в Москве, принимать соперников калининградцы будут именно там. Правда сейчас руководство «Балтики» готовит апелляцию на столь жесткое решение.

ФК «КУБАНЬ» ПО ПОВОДУ ПУБЛИКАЦИИ ПОРТАЛА «ГАЗЕТА.РУ»

ФК «КУБАНЬ» ПО ПОВОДУ ПУБЛИКАЦИИ ПОРТАЛА «ГАЗЕТА.РУ» В футбольном клубе «Кубань» с крайним недоумением восприняли информацию в электронном издании «Газета.Ру» от 20 апреля 2010 года под названием «Евсеев не продал матч «Кубани».

Стадион "Балтика" дисквалифицирован на пять матчей.

Стадион Сергей Чернов угрожал физической расправой судье и помощникам арбитра, а также оскорблял их нецензурной бранью, оштрафовал ФК «Балтика» (Калининград) на десять тысяч рублей и дисквалифицировал стадион «Балтика» на пять матчей, информирует сайт РФС.

10 главных трансферов Первого дивизиона-2010

10 главных трансферов Первого дивизиона-2010 Главный "терминатор" российской премьер-лиги последних лет Йован Танасевич вошел в этот список

Народное интервью: задай свой вопрос Андрею Тихонову!

Народное интервью: задай свой вопрос Андрею Тихонову! Героем первого "народного интервью" станет многолетний игрок московского "Спартака" , самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов, сейчас играющий в составе подмосковных "Химок".

Сергей Овчинников: "При мне "Кубань" не играла договорные матчи"

Сергей Овчинников: Бывший тренер "Кубани" Сергей Овчинников в беседе с корреспондентом "Советского спорта" прокомментировал слухи о том, что в прошлом году краснодарский клуб предлагал защитнику "Сатурна" Вадиму Евсееву сдать матч.

"Кубань" пыталась "договориться" с Евсеевым?

Один из футболистов "Сатурна", попросивший не называть его имени, сообщил, что слова Вадима Евсеева о том, что в прошлом году ему предлагали сдать матч

Три порции цифр в весеннем меню

Три порции цифр в весеннем меню Сыграны пять туров – совсем немного, но, как любят говорить специалисты, первая пища для размышлений у них появилась. Болельщики свои выводы делают, как правило, быстро, и на специалистов внимания обращают немного, основываясь на собственных ощущениях.

У питерского "Динамо" трое травмированных.

В основной группе занимаются все футболисты, за исключением травмированных: защитников Константина Зимулька и Алексея Сыропятова, а также полузащитника Александра Курнаева.

ФК «Химки» упразднена должность президента

В структуре ФК «Химки» упразднена должность президента, в связи с этим Владимир Стрельченко сложил с себя полномочия руководителя клуба. Согласно уставу футбольного клуба «Химки», органом управления автономного учреждения ФК «Химки» является наблюдательный совет.