Михаил Козлов: Смена тренера-рабочий момент

В мяче, который динамовец из Санкт-Петербурга Михаил Козлов забил «Волгарю», он видит заслугу прежде всего полузащитника Любомира Кантонистова, сделавшего голевую передачу.

Друзья из уездного города Магнитогорска встретились в Химках

Встретить на матче Премьер-Лиги известного человека несложно – будь то футбольная или эстрадная знаменитость, а вот игры Первого дивизиона такие люди посещают не так уж и часто.

Забивают по-прежнему мало

Забивают по-прежнему мало Первый дивизион: статистика 6-ти туров

Хорошему крайнему нужны рельсы для разгона

Хорошему крайнему нужны рельсы для разгона Интервью с Александром Естафьевым

Владимир Хашиг: На поле в Сочи в футбол играть нельзя

Генеральный директор ФК Краснодар Владимир Хашиг выступил с заявлением по поводу состояния газона в Сочи

Символическая сборная 6-тура по версии Onedivision.ru

Символическая сборная 6-тура по версии Onedivision.ru По традиции портал OneDivisi on.ru составил символическую сборную 6-го тура.

Зобнин доиграл матч со сломанным носом

Нападающий Александр Зобнин впервые вышел в составе Авангарда в недавнем матче 6-го тура.

Гуллит приехал в Сочи

Гуллит приехал в Сочи Легенда мирового футбола, знаменитый голландский хавбек Рууд Гуллит прибыл в Сочи

Чернов готов оплатить перелеты Балтики

Чернов готов оплатить перелеты Балтики УВД по Калининградской области отказало в возбуждении уголовного дела.

Алексей Друзин: Обидно, что пропустили такой мяч

Алексей Друзин: Обидно, что пропустили такой мяч Полузащитник «Иртыша» Алексей Друзин после матча с “Салютом” поделился впечатлениями об игре.

Обзор 6-го тура

Логики в исходах игр порою нет никакой, прогнозы практически не работают, отчего следить ныне за хронологической поступью Первого Дивизиона доставляет удовольствие. На первый-второй рассчитайсь! И рассчитались. Надолго ли? Не грядет ли очередная смена караула?..

Отчисленный Земченков оказался в Тюмени

Бывший нападающий Балтики Виктор Земченков в сезоне-2010 будет защищать спортивные цвета Тюмени

Лысенко вернулся

Станислав Лысенко в прошлом году работал в клубе, однако по окончании сезона взял небольшую паузу.

Логотип чемпионата мира-на форме Балтики

Логотип чемпионата мира-на форме Балтики С этого сезона на игровую форму Балтики нанесен специально разработаный логотип Калиниграда.

Луч-Энергия начал подготовку к домашним матчам

Луч-Энергия начал подготовку к домашним матчам 23 апреля в 9 утра команда вернулась во Владивсток.