• |Салют команда хозяев - команда гостей Калуга|

Максим Андреев: «Мой гол – это усилия всей команды»

Максим Андреев: «Мой гол – это усилия всей команды» интервью с героем матча!

Юрий Клепиков: Кокорина на стадионе встретили стоя

Юрий Клепиков: Кокорина на стадионе встретили стоя обзор СМИ

Кубок России 1/16 финала. 30 октября. «Салют» - «Динамо» (Москва) 1:0 (обновлено) Салют впервые в истории вышел в 1/8 Кубка России

Кубок России 1/16 финала. 30 октября 18.30. «Салют» - «Динамо» (Москва)

Кубок России 1/16 финала. 30 октября 18.30. «Салют» - «Динамо» (Москва) Впервые Салют встретится с одним из самых титулованных клубов России! Анонс матча!

21 тур. 27 октября. «Салют» - «Шинник» (Ярославль) 4:0

21 тур. 27 октября. «Салют» - «Шинник» (Ярославль) 4:0 Мало кто из сторонних болельщиков перед игрой верил в победу "Салюта". Ярославцы на подъеме, уже в зоне стыков, а белгородцы пять матчей не знают вкус побед. Конечно, местные болельщики оставались оптимистами, но далеко не все. Людей на трибунах стало еще меньше. Правда, второй матч подряд в день игры в Белгороде шел дождь. Поле стало тяжелым, и игра на нем требовала особого подхода.

21 тур. 27 октября 16.00. «Салют» - «Шинник» (Ярославль)

21 тур. 27 октября 16.00. «Салют» - «Шинник» (Ярославль) 5 матчей без побед... анонс матча

20 тур. 23 октября. «Газовик» (Оренбург) - «Салют» 3:0

20 тур. 23 октября. «Газовик» (Оренбург) - «Салют» 3:0 Обе команды перед очной встречей не смогли порадовать своих болельщиков победами. Тем интереснее была интрига перед матчем, кто же сможет прервать череду своих неудач первыми. Оренбуржцы довольно долго ждали победы своей команды на домашнем поле. Травмы, дисквалификации игроков и главного тренера "Газовика" не особо способствовали набору очков в последних матчах. "Салют" тоже не побеждал несколько

20 тур. 23 октября. «Газовик» (Оренбург) - «Салют»

20 тур. 23 октября. «Газовик» (Оренбург) - «Салют» Начало второго круга! Анонс матча.

Билеты на матч «Салют» – «Динамо»

Билеты на матч «Салют» – «Динамо» С 22-го октября футбольный клуб «Салют» начинает продажу билетов, программок и сувенирной атрибутики на матч 1/16 финала Кубка России по футболу сезона 2013/14 «Салют» (Белгород) – «Динамо» (Москва).

19 тур. 18 октября. «Салют» - «Енисей» (Красноярск) 1:1

19 тур. 18 октября. «Салют» - «Енисей» (Красноярск) 1:1 Еще вчера руководители красноярского "Енисея", прилетевшего в Белгород, восхищались полем белгородского стадиона. Однако в день игры с самого утра зарядил дождь. В итоге и красноярцам, и белгородцам пришлось бороться и с мокрым полем.

19 тур. 18 октября 18.00. «Салют» - «Енисей» (Красноярск)

19 тур. 18 октября 18.00. «Салют» - «Енисей»  (Красноярск) Заключительный матч первого круга! Анонс матча!

18 тур. 13 октября. «Сибирь» (Новосибирск) - «Салют» 1:0

18 тур. 13 октября. «Сибирь» (Новосибирск) - «Салют» 1:0 отчет и послематчевое интервью

18 тур. 13 октября 13.00. «Сибирь» (Новосибирск) - «Салют»

18 тур. 13 октября 13.00. «Сибирь» (Новосибирск) - «Салют» Анонс матча!

17 тур. 7 октября. «Салют» - «Динамо» (Санкт-Петербург) 1:1

17 тур. 7 октября. «Салют» - «Динамо» (Санкт-Петербург) 1:1 У каждой команды есть свои неудобные соперники. У салютовцев – такие неподдающиеся клиенты – питерское "Динамо" - "Петротрест". За четыре предыдущих матча белгородцы ни разу не обыграли своих нынешних соперников. Впрочем, подобная статистика по большому счету ничего не значит. Сейчас салютовцы занимают место в середине турнирной таблицы выше питерцев.

Вадим Афонин: «Приходилось фолить на Ривалдо»

Вадим Афонин: «Приходилось фолить на Ривалдо» Представляем вашему вниманию вторую часть интервью с полузащитником «Салюта» Вадимом Афониным, которая была опубликована в предматчевых программках к игре 15-го тура Первенства Футбольной национальной лиги «Салют» (Белгород) – «Арсенал» (Тула). Из неё вы узнаете, как Вадим оказался в Чемпионате Узбекистана, и что связывает его с Ривалдо, Луисом Фелипе Сколари и гражданской войной в Сирии.