23 тур. 10 ноября 16.00. «Салют» - «Уфа»

23 тур. 10 ноября 16.00. «Салют» - «Уфа» Уфу Салют еще не побеждал. Анонс матча

22 тур. 4 ноября. «Химик» (Дзержинск) - «Салют» 1:0

22 тур. 4 ноября. «Химик» (Дзержинск) - «Салют» 1:0 Ход матча всем своим видом давал знать – играют соседи по турнирной таблице. Действительно, основную часть игрового времени футболисты проводили в центре поля. Игра, что называется, была вязкая и не изобиловала опасными моментами.

Сергей Подпалый: Салют не восстановился после кубковой игры

Сергей Подпалый: Салют не восстановился после кубковой игры Главный тренер "Салюта" Сергей Подпалый прокомментировал игру своих подопечных в матче 22-го тура Футбольной национальной лиги против "Химика" (0:1).

Александр Криворучко: «Понимали, что в случае успеха можем подарить праздник городу» интервью с голкипером белгородцев

Максим Андреев: «Мой гол – это усилия всей команды»

Максим Андреев: «Мой гол – это усилия всей команды» интервью с героем матча!

Юрий Клепиков: Кокорина на стадионе встретили стоя

Юрий Клепиков: Кокорина на стадионе встретили стоя обзор СМИ

Кубок России 1/16 финала. 30 октября. «Салют» - «Динамо» (Москва) 1:0 (обновлено) Салют впервые в истории вышел в 1/8 Кубка России

Кубок России 1/16 финала. 30 октября 18.30. «Салют» - «Динамо» (Москва)

Кубок России 1/16 финала. 30 октября 18.30. «Салют» - «Динамо» (Москва) Впервые Салют встретится с одним из самых титулованных клубов России! Анонс матча!

21 тур. 27 октября. «Салют» - «Шинник» (Ярославль) 4:0

21 тур. 27 октября. «Салют» - «Шинник» (Ярославль) 4:0 Мало кто из сторонних болельщиков перед игрой верил в победу "Салюта". Ярославцы на подъеме, уже в зоне стыков, а белгородцы пять матчей не знают вкус побед. Конечно, местные болельщики оставались оптимистами, но далеко не все. Людей на трибунах стало еще меньше. Правда, второй матч подряд в день игры в Белгороде шел дождь. Поле стало тяжелым, и игра на нем требовала особого подхода.

21 тур. 27 октября 16.00. «Салют» - «Шинник» (Ярославль)

21 тур. 27 октября 16.00. «Салют» - «Шинник» (Ярославль) 5 матчей без побед... анонс матча

20 тур. 23 октября. «Газовик» (Оренбург) - «Салют» 3:0

20 тур. 23 октября. «Газовик» (Оренбург) - «Салют» 3:0 Обе команды перед очной встречей не смогли порадовать своих болельщиков победами. Тем интереснее была интрига перед матчем, кто же сможет прервать череду своих неудач первыми. Оренбуржцы довольно долго ждали победы своей команды на домашнем поле. Травмы, дисквалификации игроков и главного тренера "Газовика" не особо способствовали набору очков в последних матчах. "Салют" тоже не побеждал несколько

20 тур. 23 октября. «Газовик» (Оренбург) - «Салют»

20 тур. 23 октября. «Газовик» (Оренбург) - «Салют» Начало второго круга! Анонс матча.

Билеты на матч «Салют» – «Динамо»

Билеты на матч «Салют» – «Динамо» С 22-го октября футбольный клуб «Салют» начинает продажу билетов, программок и сувенирной атрибутики на матч 1/16 финала Кубка России по футболу сезона 2013/14 «Салют» (Белгород) – «Динамо» (Москва).

19 тур. 18 октября. «Салют» - «Енисей» (Красноярск) 1:1

19 тур. 18 октября. «Салют» - «Енисей» (Красноярск) 1:1 Еще вчера руководители красноярского "Енисея", прилетевшего в Белгород, восхищались полем белгородского стадиона. Однако в день игры с самого утра зарядил дождь. В итоге и красноярцам, и белгородцам пришлось бороться и с мокрым полем.

19 тур. 18 октября 18.00. «Салют» - «Енисей» (Красноярск)

19 тур. 18 октября 18.00. «Салют» - «Енисей»  (Красноярск) Заключительный матч первого круга! Анонс матча!