Итоги Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов

Итоги Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов Салюту запрещено регистрировать новых игроков

Артём Бекетов: «Когда-то мог оказаться в московском «Динамо»

Артём Бекетов: «Когда-то мог оказаться в московском «Динамо» вице-капитан Салюта ответил на вашим вопросы

«Салют» - «Нефтехимик». Послематчевая пресс-конференция

«Салют» - «Нефтехимик». Послематчевая пресс-конференция Хотелось одержать победу в заключительной домашней игре в этом году, порадовать болельщиков, но где-то немножко не хватило.

25 тур. 23 ноября. «Салют» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:0

25 тур. 23 ноября. «Салют» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:0 Вся надежда на весну

25 тур. 23 ноября 16.00. «Салют» - «Нефтехимик» (Нижнекамск)

25 тур. 23 ноября 16.00. «Салют» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) Заключительный матч года. Анонс матча!

Максим Андреев: «Я не знаю, как так сложилось, напишите, что всё сделал Максим Яковлев» Корреспондент Go31.ru поговорил с игроком «Салюта», автором победного мяча в ворота московского «Динамо».

Артём Бекетов ответил на вопросы болельщиков

Артём Бекетов ответил на вопросы болельщиков Уважаемые болельщики, сегодня полузащитник белгородского «Салюта» Артём Бекетов ответил на ваши вопросы, которые вы оставляли в комментариях на наших официальных страничках в социальных сетях и присылали на электронную почту отдела по связям с общественностью. Артём выбрал два самых интересных вопроса, авторы которых получат обещанные подарки от клуба

Александр Криворучко: «Мы имели больше моментов, но нас подвела реализация»

Александр Криворучко: «Мы имели больше моментов, но нас подвела реализация» Мы ко всем командам относимся с уважением, но у такой команды, как «Ангушт» должны были выигрывать. Мы имели больше моментов, но нас подвела реализация. А футбольное правило, как вы знаете, почти всегда срабатывает: не забиваешь ты – забивают тебе. Пропустили обидный гол после рикошета.

24 тур. 17 ноября 14.30. «Ангушт» (Назрань) - «Салют»

24 тур. 17 ноября 14.30. «Ангушт» (Назрань) - «Салют» Выезд в красивый и неспокойный регион. Анонс матча!

В Белгороде футболисты дали мастер-класс для гимназистов

В Белгороде футболисты дали мастер-класс для гимназистов Сегодня футболисты белгородского «Салюта» провели мастер-класс для учащихся гимназии № 1 Белгорода. На встречу с ребятами приехали Сергей Мирошниченко, Артем Бекетов, Андрей Михеев и Мерсудин Ахметович.

23 тур. 10 ноября. «Салют» - «Уфа» 1:2

23 тур. 10 ноября. «Салют» - «Уфа» 1:2 Остров невезения

23 тур. 10 ноября 16.00. «Салют» - «Уфа»

23 тур. 10 ноября 16.00. «Салют» - «Уфа» Уфу Салют еще не побеждал. Анонс матча

22 тур. 4 ноября. «Химик» (Дзержинск) - «Салют» 1:0

22 тур. 4 ноября. «Химик» (Дзержинск) - «Салют» 1:0 Ход матча всем своим видом давал знать – играют соседи по турнирной таблице. Действительно, основную часть игрового времени футболисты проводили в центре поля. Игра, что называется, была вязкая и не изобиловала опасными моментами.

Сергей Подпалый: Салют не восстановился после кубковой игры

Сергей Подпалый: Салют не восстановился после кубковой игры Главный тренер "Салюта" Сергей Подпалый прокомментировал игру своих подопечных в матче 22-го тура Футбольной национальной лиги против "Химика" (0:1).

Александр Криворучко: «Понимали, что в случае успеха можем подарить праздник городу» интервью с голкипером белгородцев