Салют в точке замерзания

Салют в точке замерзания Взгляд из Белгорода.

Сергей Подпалый: Я не могу сказать, почему. Но действительно, все молчат.

Сергей Подпалый: Я не могу сказать, почему. Но действительно, все молчат. корреспондент поговорил с наставником команды, где осталось всего пять игроков

Сергей Подпалый: Наверное, придется уходить из Салюта

Сергей Подпалый: Наверное, придется уходить из Салюта Главный тренер "Салюта" Сергей Подпалый рассказал, что ситуация в клубе близка к катастрофической. Команду покинули больше половины состава из-за финансовых проблем.

Прошлые долги Салюта новые инвесторы погашать не намерены

Белгородскому "Салюту" очень тяжело будет сохранить прописку в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Об этом рассказал начальник управления физкультуры и спорта (УФиС) Белгородской области Олег Сердюков.

Только факты

Только факты мы собрали заголовки новостей о Салюте за последние полгода

Сергей Подпалый: Похоже, Белгороду не нужен футбол

Сергей Подпалый: Похоже, Белгороду не нужен футбол Главный тренер «Салюта» Сергей Подпалый рассказал о ситуации в белгородской команде, находящейся на грани снятия с первенства ФНЛ.

Денис Дегтев уволился из Салюта

Денис Дегтев уволился из Салюта мучения белгородской команды продолжаются

Очередные санкции в отношении ФК Салют

Очередные санкции в отношении ФК Салют В четверг, 30-го января, состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения

Сотрудники футбольного клуба «Салют» просят разъяснить ситуацию

Неопределенность в белгородском футбольном клубе вынудила его сотрудников письменно обратиться к руководству.

Экс-капитан «Салюта» Сергей Мирошниченко: «Члены команды залезли в кредиты, чтобы кормить семьи» Бывший капитан команды поделился с нашим корреспондентом своим мнением о происходящих в «Салюте» переменах.

Игра в ромашку

Игра в ромашку Или почему новости появляются, а позже исчезают...

Максим Андреев: «При должном финансировании «Салют» мог бы бороться а за место в четверке» Игрок футбольного клуба, забивший победный мяч в ворота московского «Динамо» до последнего ждал перемен к лучшему. С Максимом Андреевым мы поговорили несколько дней назад, автор самого значимого гола в истории «Салюта» регистрировался вместе с Мерсудином Ахметовичем в аэропорту Белгорода на московский рейс.

Александр Носов попрощался с «Салютом»

Александр Носов попрощался с «Салютом» Уезжать из Белгорода в сложившейся ситуации нелегко, ведь это родной город и родной клуб, который меня воспитал. О дальнейшей его судьбе и моих перспективах со мной чётко никто не разговаривал. Я до последнего ждал и надеялся, что «Салют» будет играть в ФНЛ, но об этом никто ничего не говорил, поэтому я принял решение покинуть команду.

Сергей Подпалый: Судьба «Салюта» решится в течение одного-двух дней

Сергей Подпалый: Судьба «Салюта» решится в течение одного-двух дней Главный тренер белгородского «Салюта» Сергей Подпалый рассказал, что ситуация с будущим клуба, находящимся в критическом положении, решится в течение одного-двух дней.

Старожил команды Иван Жирный уволился из Салюта

Старожил команды Иван Жирный уволился из Салюта еще один белгородец покинул команду