Дюжина лучших. "Центр"

Дюжина лучших. OneDivision.ru определил символическую сборную 5-го тура.
Читать дальше »

Мэр Белгорода: Решение по стадиону «Салют» не принято

Мэр Белгорода: Решение по стадиону «Салют» не принято Решение по сносу или реконструкции белгородского Центрального стадиона «Салют» пока не принято, сообщил глава администрации Белгорода Сергей Боженов на встрече с главными редакторами региональных средств массовой информации, посвящённой 100 дням с момента начала его мэрской деятельности.

Денис Ткачук: Не думал, что забьем так много

Денис Ткачук: Не думал, что забьем так много Полузащитник белгородского "Салюта" Денис Ткачук после матча с лискинским "Локомотивом" поделился своими впечатлениями от игры, в которой он отметился голом:

«Салют» отметился крупной победой дома (Видео от белновости.ру)

«Салют» отметился крупной победой дома (Видео от белновости.ру) В рамках 5 тура Чемпионата России по футболу подопечные Максима Васильева принимали «Локомотив» из города Лиски, соперника не самого сильного в чемпионате. В преддверии поединка гости занимали десятую строчку турнирной таблицы. Белгородцы уверенно лидировали и продолжают это делать. С первых минут встречи хозяева завладели инициативой.

Максим Васильев: Денис Киселёв постепенно набирает форму

Максим Васильев: Денис Киселёв постепенно набирает форму Главный тренер «Салюта» поделился мнением о потенциале нападающего Дениса Киселёва. Выйдя на поле на 63-й минуте игры с «Локомотивом» из Лисок при счёте 2:0, Денис парой точных ударов удвоил преимущество белгородской команды. (Бел.ру)

"Салют" – "Локомотив" – 4:0

Белгородцы победили, не приложив сверхусилий (отчет от OneDivision.ru)

Ультрас-лига. "Металлург" (Липецк) - "Салют"

Ультрас-лига. Липецк. Стадион "Металлург". Расстояние – 407 км. Гости: 17+3 (Москва).

16 Мая 18.30 5 тур "Салют" - "Локомотив ( Лиски)

16 Мая 18.30  5 тур  представляем соперника и судейскую бригаду.

Белгородский «Салют» потерял еще одного ключевого игрока

В составе белгородского футбольного клуба «Салют» новые потери

Белгородский «Салют» выбыл из борьбы за кубок России (видео от белновости.ру)

Белгородский «Салют» выбыл из борьбы за кубок России (видео от белновости.ру) Пройти в 1/64 финала нашим футболистам помешал давний соперник – курский «Авангард». Матчи между этими командами вот уже почти полвека проходят в статусе дерби. Не стал исключением и этот поединок. Первыми счет открыли куряне. В середине первого тайма забил Саргсян.

«Салют» проиграл курскому «Авангарду»

«Салют» проиграл курскому «Авангарду» Белгородский футбольный клуб не сумел переиграть принципиального исторического соперника. Встреча на стадии 1/128 финала Кубка России завершилась в пользу «Авангарда» – 1:3. Все три мяча «Салют» пропустил со стандартных положений.

Дюжина лучших. "Центр" (OneDivision.ru определил символическую сборную 4-го тура.)

Дюжина лучших. Белгородский "Салют", лидер чемпионата, делегировал в сборную трех представителей. Это наилучший показатель среди клубов зоны "Центр".

12 Мая. Кубок России 1/128 финала. "Салют" - "Авангард" (Курск)

12 Мая. Кубок России 1/128 финала. представляем соперника и судейскую бригаду.