Интервью с Георгием Микадзе

Интервью с Георгием Микадзе Сегодня у нас в гостях побывал Георгий Микадзе и ответил на несколько вопросов, включая те, что задали болельщики. Он рассказал о возвращении в «Салют», о начале своей карьеры, о том, как любит проводить свободное время и почему не является фанатом хоккея.

План подготовки ФК «Салют» в 2012 году

План подготовки ФК «Салют»  в 2012 году Салют проведет 5 сборов

Интервью Дениса Ткачука

Интервью Дениса Ткачука смотрите наш канал на YouTube!

Состав «Салют» пополнят три местных воспитанника

Состав «Салют»  пополнят три местных воспитанника Руководство "Салюта" подписало контракты с тремя воспитанниками футбольной школы – интерната, база которой находится в городе Шебекино Белгородской области.

В Белгороде представили нового президента футбольного клуба «Салют»

В Белгороде представили нового президента футбольного клуба «Салют» Им стал начальник департамента образования, культуры и молодёжной политики Белгородской области Юрий Коврижных. На этом посту он сменил экс-мэра Белгорода Василия Потрясаева. Перестановку и бывший, и нынешний президент «Салюта» объясняют необходимостью контроля за взращиванием местных кадров для главной команды региона.

11 января "Салют" начнет подготовку к весенней части сезона 2011-2012

11 января С 11 по 22 января наши футболисты будут проходить первый сбор в Белгороде.

Юрий Васильевич Коврижных назначен президентом ФК "Салют"

Юрий Васильевич Коврижных назначен президентом ФК 30 декабря новым президентом клуба был назначен Юрий Васильевич Коврижных, начальник Департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области, заместитель председателя правительства области. На этом посту он сменил Василия Николаевича Потрясаева, который руководил клубом с 2004 года.

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ! Сайт болельщиков ФК "Салют" поздраляет всех болельщиков нашей команды С НОВЫМ 2012 ГОДОМ! Желаем крепкого здоровья, больших побед и удачи в Новом году!

Салют заключил контракт с Георгием Микадзе

Салют заключил контракт с Георгием Микадзе 26 декабря ФК "Салют" заключил контракт с защитником

Один из лучших защитников зоны "Центр" может оказаться в "Волгаре-Газпроме"

Один из лучших защитников зоны 28-летний защитник белгородского "Салюта" Иван Жирный может этой зимой перебраться в "Волгарь-Газпром".

Денис Ткачук: "Салюту" тяжело без поддержки фанатов

Денис Ткачук: Полузащитник белгородского "Салюта" Денис Ткачук поделился мнением о своем попадании в символическую сборную года зоны "Центр".

Защитник "Салюта" Иван Жирный надеется, что его команда выйдет в ФНЛ

Защитник Защитник белгородского "Салюта" Иван Жирный поделился мнением о своем попадании в символическую сборную года зоны "Центр".

Приходите и активно болейте!

Футболисты «Салюта» отправились на заслуженный отдых. На перерыв сезона 2011/12 они ушли на первом месте с отрывом от идущего вторым курского « Авангарда» в 9 очков. Корреспонденты «Житья» встретились с главным тренером команды Максимом Васильевым и поговорили о делах минувших, нынешних и будущих.

Руководители клубов-лидеров второго дивизиона — о первом сезоне по системе «осень-весна»  В финансовом плане тревоги нет

Денис Ткачук решил не сравнивать тренировки "Спартака-Нальчика" и белгородского "Салюта"

Денис Ткачук решил не сравнивать тренировки Лучший бомбардир белгородского "Салюта" Денис Ткачук (29 игр, 13 голов) прокомментировал свое короткое пребывание в расположении "Спартака-Нальчика":