• |Салют команда хозяев - команда гостей РОТОР-2|

4 февраля Салют выиграл у дублеров московского Динамо и проиграл немецкому TSV Havelse Салют провел два контрольных матча (обновлено)

1 февраля. Турция. Салют - Окжетпес - 2:0 (0:0)

1 февраля. Турция. Салют - Окжетпес - 2:0 (0:0)  Завершился второй контрольный матч «Салюта» с представителем казахстанской Премьер-лиги кокчетавским «Окжетпесом». Наша команда провела успешную игру и одержала победу со счётом 2:0.

В расположение команды прибыл на просмотр вратарь московского «Торпедо» Андрей Рыжиков. брат известного голкипера Сергея Рыжикова тренируется с Салютом

Завтра «Салют» проведет свой второй контрольный матч

Завтра «Салют» проведет свой второй контрольный матч соперником нашей команды будет ФК «Окжетпес» (Кокшетау, Казахстан)

«Салют» просмотрит форварда «Металлурга-Оскола»

«Салют» просмотрит форварда «Металлурга-Оскола» К белгородской футбольной команде, которая проводит учебно-тренировочный сбор в Турции, присоединились два потенциальных новичка. На просмотр в «Салют» прибыли нападающий старооскольского «Металлурга» Денис Дёгтев и бывший защитник «Динамо» Ставрополь Марат Магкеев.

Салют проиграл Сибири 1:6 (обновлено)

Салют проиграл Сибири 1:6 (обновлено) в первом контрольном матче Салют потерпел разгромное поражение

«Салют» расстанется с Григорием Кенкишвили

«Салют» расстанется с Григорием Кенкишвили Во время зимнего трансферного окна 31-летний защитник покинет белгородский клуб. Предполагается, что на месте Кенкишвили будет играть бывший игрок саранской «Мордовии» Вячеслав Верушкин.

На просмотр в команду приглашен Александр Дутов

На просмотр в команду приглашен Александр Дутов полузащитник из Мордовии

Салют в Турции встретится с Сибирью

Салют в Турции встретится с Сибирью 27 января команда проведет первый контрольный матч

Список основного состава на второй учебно-тренировочный сбор

Список основного состава на второй учебно-тренировочный сбор Список основного состава на второй учебно-тренировочный сбор, который пройдёт в турецком Белеке с 26 января по 9 февраля:

Новый стадион разместят в юго-западном микрорайоне Белгорода

Новый стадион разместят в юго-западном микрорайоне Белгорода Главный архитектор Белгородской области Виталий Перцев сегодня представил проект возведения в юго-западном микрорайоне полноценного спортивного парка, куда помимо 20-тысячного стадиона войдёт аквапарк с трёхзвёздочной гостиницей, каток и ряд иных спортсооружений.

Интервью с Георгием Микадзе

Интервью с Георгием Микадзе Сегодня у нас в гостях побывал Георгий Микадзе и ответил на несколько вопросов, включая те, что задали болельщики. Он рассказал о возвращении в «Салют», о начале своей карьеры, о том, как любит проводить свободное время и почему не является фанатом хоккея.

План подготовки ФК «Салют» в 2012 году

План подготовки ФК «Салют»  в 2012 году Салют проведет 5 сборов

Интервью Дениса Ткачука

Интервью Дениса Ткачука смотрите наш канал на YouTube!

Состав «Салют» пополнят три местных воспитанника

Состав «Салют»  пополнят три местных воспитанника Руководство "Салюта" подписало контракты с тремя воспитанниками футбольной школы – интерната, база которой находится в городе Шебекино Белгородской области.