Интервью с главным тренером «Салюта» Максимом Юрьевичем Васильевым

Интервью с главным тренером «Салюта» Максимом Юрьевичем Васильевым Вчера пресс-служба ФК «Салют» пообщалась с главным тренером команды Максимом Юрьевичем Васильевым

12 апреля в 19.30 состоится встреча команды с болельщиками

12 апреля в 19.30 состоится встреча команды с болельщиками место встречи - стадион Салют.

Сегодня прошла встреча фанатов клуба с руководством ФК «Салют» и полицией

Сегодня прошла встреча фанатов клуба с руководством ФК «Салют» и полицией А 12 апреля в 19.30 ФК «Салют» приглашает своих болельщиков на традиционную встречу с командой. Место встречи - стадион «Салют»!

5 апреля «Салют» - «Дружба» (Майкоп) 2:0

5 апреля «Салют» - «Дружба» (Майкоп) 2:0 Сегодня Салют провел заключительный контрольный матч в рамках подготовки к весенней части Первенства 2011-2012 года.

5 апреля 14.30. «Салют» - «Дружба» (Майкоп)

5 апреля 14.30. «Салют» -  «Дружба» (Майкоп) Сегодня Салют проведет очередной контрольный матч

31 марта Салют-Спартак ( Геленджик) 8-1

31 марта Салют-Спартак ( Геленджик) 8-1 в Геленджике состоялся контрольный матч «Салюта» с местным «Спартаком»

Расписание матчей «Салюта» на пятом учебно-тренировочном сборе в очередной раз притерпело изменения. Завтра в Геленджике белгородцы встретятся с местным «Спартаком», а 5 апреля померяются силами с «Дружбой» из Майкопа.

Салют не сыграл с Туапсе и ищет замену ростовскому СКА

Салют не сыграл с Туапсе и ищет замену ростовскому СКА команда из Туапсе вчера не прибыла на запланированную игру

Определены спарринг-партнеры Салюта

Определены спарринг-партнеры Салюта На заключительном сборе Салют проведет три контрольных матча

Салют начинает завершающий этап подготовки

Салют начинает завершающий этап подготовки Сегодня вечером наша команда отправится на последний перед возобновлением чемпионата учебно-тренировочный сбор. Он будет проходить с 27 марта по 6 апреля в посёлке Небуг Туапсинского района.

Стадион «Салют» в Белгороде готовят к футбольному сезону

Стадион «Салют» в Белгороде готовят к футбольному сезону  В эти дни в Белгороде полным ходом идет подготовка главной арены областного центра к первенству России. Как заверили ИА МЕДИАТРОН в футбольном клубе «Салют», поле подойдет к старту турнира во всеоружии.

«Салют» - «Кавказтрансгаз-2005» 3:1

Денис Ткачук оформил хеттрик!

«Салют» - «Ставрополь» - 3:1

13 марта наша команда встречалась в Кисловодске с горожанами из Ставрополя.

Очередной контрольный матч запланировано провести 13 марта

Очередной контрольный матч запланировано провести 13 марта Салют встретится с ФК "Ставрополь"

Команда первого салюта

Белгородский "Салют" является сейчас одной из сильнейших команд российского второго дивизиона. А потому в преддверии возобновления первенства второго дивизиона "Соккер.ру" решил рассказать своим читателям об этом самобытном коллективе.