• |Салют команда хозяев - команда гостей Калуга|

5 апреля 14.30. «Салют» - «Дружба» (Майкоп)

5 апреля 14.30. «Салют» -  «Дружба» (Майкоп) Сегодня Салют проведет очередной контрольный матч

31 марта Салют-Спартак ( Геленджик) 8-1

31 марта Салют-Спартак ( Геленджик) 8-1 в Геленджике состоялся контрольный матч «Салюта» с местным «Спартаком»

Расписание матчей «Салюта» на пятом учебно-тренировочном сборе в очередной раз притерпело изменения. Завтра в Геленджике белгородцы встретятся с местным «Спартаком», а 5 апреля померяются силами с «Дружбой» из Майкопа.

Салют не сыграл с Туапсе и ищет замену ростовскому СКА

Салют не сыграл с Туапсе и ищет замену ростовскому СКА команда из Туапсе вчера не прибыла на запланированную игру

Определены спарринг-партнеры Салюта

Определены спарринг-партнеры Салюта На заключительном сборе Салют проведет три контрольных матча

Салют начинает завершающий этап подготовки

Салют начинает завершающий этап подготовки Сегодня вечером наша команда отправится на последний перед возобновлением чемпионата учебно-тренировочный сбор. Он будет проходить с 27 марта по 6 апреля в посёлке Небуг Туапсинского района.

Стадион «Салют» в Белгороде готовят к футбольному сезону

Стадион «Салют» в Белгороде готовят к футбольному сезону  В эти дни в Белгороде полным ходом идет подготовка главной арены областного центра к первенству России. Как заверили ИА МЕДИАТРОН в футбольном клубе «Салют», поле подойдет к старту турнира во всеоружии.

«Салют» - «Кавказтрансгаз-2005» 3:1

Денис Ткачук оформил хеттрик!

«Салют» - «Ставрополь» - 3:1

13 марта наша команда встречалась в Кисловодске с горожанами из Ставрополя.

Очередной контрольный матч запланировано провести 13 марта

Очередной контрольный матч запланировано провести 13 марта Салют встретится с ФК "Ставрополь"

Команда первого салюта

Белгородский "Салют" является сейчас одной из сильнейших команд российского второго дивизиона. А потому в преддверии возобновления первенства второго дивизиона "Соккер.ру" решил рассказать своим читателям об этом самобытном коллективе.

Салют - Строитель ( с. Русское, Ставропольский Край) 0-2. (Обновлено)

Белгородская команда уступила в 1 матче сбора в Кисловодске команде представляющей Областную лигу Ставропольского края

Салют с 7 по 21 марта будет проходить четвертый учебно-тренировочный сбор

Салют с 7 по 21 марта будет проходить четвертый учебно-тренировочный сбор Команда в составе 27 человек будет готовиться к весенней части первенства в санатории Родник (г. Кисловодск)

Пётр Алексеевич Потешкин приступил к обязанностям исполнительного директора клуба Он хорошо известен болельщикам по выступлением за белгородские команды, а затем по тренерской работе с ними.

Сергей Егоров покинул пост исполнительного директора Салюта

С завтрашнего дня исполняющим обязанности исполнительного директора будет Пётр Потешкин.