35 тур. 11 мая. «Салют» - «Витязь» (Подольск) 6:1

35 тур. 11 мая. «Салют» - «Витязь» (Подольск) 6:1 Ожидаемое свершилось - Салют в ФНЛ!

35 тур. 11 мая 19.00. «Салют» - «Витязь» (Подольск)

35 тур. 11 мая 19.00. «Салют» - «Витязь» (Подольск) анонс матча

34 тур. 5 мая. «Сокол» (Саратов) - «Салют» 2:2

34 тур. 5 мая. «Сокол» (Саратов) - «Салют» 2:2 К центральному матчу тура обе команды подошли с некоторыми потерями в составе. Так, у саратовцев из-за травм и дисквалификаций не смогли принять участие Андрей Рябых, Сергей Троян и Сергей Фаустов, а у белгородцев среди потерь значилисьИван Жирный и один из лидеров команды Дмитрий Бурмистров.

интервью с Амиром Бажевым

интервью с Амиром Бажевым В четверг мы пообщались с капитаном нашей команды Амиром Бажевым. Он рассказал нам о начале своей футбольной карьеры, почему он любит Белгород больше чем Москву, поведал о любимых местах в нашем городе и о том, куда ездит на рыбалку.

34 тур. 5 мая 19.00. «Сокол» (Саратов) - «Салют»

34 тур. 5 мая 19.00. «Сокол» (Саратов) - «Салют» анонс матча

33 тур. 29 апреля. «Салют» - «Звезда» (Рязань) 3:0

33 тур. 29 апреля. «Салют» - «Звезда» (Рязань) 3:0 Несмотря на хорошую погоду, даже излишне жаркую для конца апреля, так и призывавшую выехать за город, матч с рязанской "Звездой" собрал в Белгороде немаленькую зрительскую аудиторию. Впрочем, на стадионе в этот вечер выходного дня тоже было весело и празднично. Зеленое поле, красная "Звезда" и белый "Салют". Все это вместе составило вполне приятный антураж, несмотря на то, что разница в классе

33 тур. 29 апреля 18.00. «Салют» - «Звезда» (Рязань)

33 тур. 29 апреля 18.00. «Салют» -  «Звезда» (Рязань) анонс матча

Сергей Ташуев возглавит «Салют» в случае выхода в ФНЛ

Сергей Ташуев возглавит «Салют» в случае выхода в ФНЛ Бывший тренер "Спартака" из Нальчика Сергей Ташуев подписал с белгородским "Салютом" договор о намерениях: в случае выхода команды в ФНЛ, он возглавит белгородский клуб

Сегодня День рождения клуба!

52 года назад белгородские футболисты провели первый официальный матч на всесоюзной арене

«Губкин» - «Салют» 0:1

«Губкин» - «Салют»  0:1 Главная интрига в зоне "Центр", похоже умерла

32 тур. 23 апреля 18.00. ФК «Губкин» - «Салют»

32 тур. 23 апреля 18.00. ФК «Губкин» - «Салют» Представляем соперника и судейскую бригаду

Максим Васильев: Как играть с такой командой, когда 10 человек стоят у своих ворот? Главный тренер "Салюта" Максим Васильев после игры с "Локомотивом" посетовал на то, что соперники вдесятером стояли у своих ворот.

«Салют» - «Локомотив» (Лиски) 2:1

«Салют» - «Локомотив» (Лиски) 2:1 Лидеру пришлось проявить характер

Салют возложил цветы к бюстам Героев

Салют возложил цветы к бюстам Героев 16 апреля. Тренерский штаб и футболисты возложили цветы к бюстам Героев на Аллею Славы, побывали на экскурсии в музее-диораме и посетили Преображенский кафедральный собор.

31 тур. 17 апреля 18.30. Салют - Локомотив (Лиски)

31 тур. 17 апреля 18.30. Салют - Локомотив (Лиски) Представляем соперника и судейскую бригаду