Заявка ФК «Салют»

Заявка ФК «Салют» Сегодня футбольный клуб «Салют» заявил для участия в первенстве России Футбольной Национальной Лиги следующий персонал и футболистов

28 июня Контрольный матч Салют-Биолог ( Новокубанск) 17.30

28 июня Контрольный матч Салют-Биолог ( Новокубанск) 17.30 Очередной товарищеский матч в Кисловодске Салют проведет завтра

Сезонные абонементы на домашние матчи ФК Салют в ФНЛ

Сезонные абонементы на домашние матчи ФК Салют в ФНЛ Футбольный клуб «Салют» начинает принимать заявки физических и юридических лиц на приобретение абонементов.

Владимир Ридель покинул расположение клуба

Владимир Ридель покинул расположение клуба и уехал в Астрахань для прохождения сборов с местным Волгарём

30 Июня Салют сыиграет с тульским Арсеналом

Игорь Ефремов: «Кубок ФНЛ пройдет с 10 по 25 февраля»

Общее собрание ФНЛ, наряду с календарем первенства, обсудило и другие вопросы. О них президент лиги рассказал на пресс-конференции.

Календарь ФНЛ Сезона 2012/2013

состоялась жеребьевка календаря первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2012/13

Салют-Ска Энергия 1-1 ( 1-1)

Максим Васильев - лучший тренер в зоне Центр!

Максим Васильев - лучший тренер в зоне Центр! Лучшим тренером в зоне "Центр" становится бывший главный тренер белгородского "Салюта" Максим Васильев

Денис Ткачук признан лучшим игроком в зоне Центр. Поздравляем!

Денис Ткачук признан лучшим игроком в зоне Центр. Поздравляем! Продолжается подведение итогов в зоне "Центр" второй лиги. В самой престижной номинации "Лучший игрок первенства" побеждает футболист "Салюта" Денис Ткачук. Напомним, что ранее он был признан лучшим полузащитником прошедшего первенства.

Жеребьёвка Календаря ФНЛ Сезона 2012/2013 22 Июня 11.30

Список игроков ФК Салют на Кисловодский сбор

Список игроков ФК Салют на Кисловодский сбор На второй учебно-тренировочный сбор в Кисловодск отправились:

Салют проводит второй учебно-тренировочный сбор

В данный момент "Салют" проводит второй учебно-тренировочный сбор. Наша команда будет базироваться в Кисловодске до 4 июля.

«Салют» – «Факел» - 2:1 (2:0)

Сергей Ташуев: Задача – не вылететь, и мы должны говорить о ней спокойно

На своей первой пресс-конференции по возвращении в белгородский «Салют» новый главный тренер клуба Сергей Ташуев заявил, что официальной задачей в новом сезоне будет сохранение места в Футбольной национальной лиге. Сам наставник помимо тренерской будет выполнять и работу менеджера по модели британского клубного хозяйства.