30 июля. «Уфа» - «Салют» 1:1

4 тур. 30 июля.Уфа - Салют 1:1

4 тур. 30 июля.Уфа - Салют 1:1 Иван Жирный спасает белгородцев от поражения

Салют заявил Азамата Курачинова

Белгородский клуб пополнился еще одним нападающим.

Салют – Балтика – 2:2

Балтийский ветер в Центральном Черноземье

«А чё, мы не «Анжи» что ли?»

Руководство и футболисты белгородского «Салюта» сегодня провели традиционную встречу с болельщиками. Поклонники команды интересовались судьбой стадиона, требовали быть ближе к народу, поддерживали тренера Максима Васильева, а также просили «уделать» кого-нибудь в Кубке России

Андрей Кобенко:Задача — попасть в десятку

Полузащитник Андрей Кобенко сейчас защищает цвета белгородского «Салюта». 30-летний футболист, в своей карьере поигравший в премьер-лиге за «Амкар», «Рубин» и «Терек», признался в интервью корреспонденту SportLook, что мечтает вернуться в элиту российского футбола.

3 тур. 23 июля 19.00. «Салют» - «Балтика»

3 тур. 23 июля 19.00. «Салют» - «Балтика» анонс матча

21 июля (суббота) в 18:00 на центральном стадионе «Салют» состоится встреча с болельщиками Встреча будет посвящена сезону 2012-2013

Евгений КАЛЕШИН: «Фортуна была к нам немного благосклоннее»

Защитник белгородского «Салюта» поделился впечатлениями от игры «Химок» и рассказал, за счет чего его команде удалось одержать победу в матче 2-го тура.

Химки - Салют 0:2

Химки - Салют 0:2 Продолжающие испытывать проблемы с комплектацией состава "Химки" в отчетном туре принимали вернувшийся в первый дивизион российского футбола белгородский "Салют". Первые игры этих команд в первенстве настроили болельщиков на оптимистичный лад, поэтому от этого матча можно было ожидать бескомпромиссной борьбы за 3 очка.

16 июля. «Химки» - «Салют» 0:2

16 июля. «Химки» - «Салют» 0:2 Салют одерживает первую победу в сезоне!

Салют заявил Евгения Калешина

Салют  заявил Евгения Калешина сегодня ФК Салют заявил защитника Евгения Калешина

Сергей КУШОВ: «На сегодняшний поединок мы настроены оптимистично»

Сергей КУШОВ: «На сегодняшний  поединок мы настроены оптимистично» Полузащитник белгородского «Салюта» Сергей Кушов после предматчевой тренировки на «Родине» поделился впечатлениями о газоне и рассказал о состоянии его команды

2 тур. 16 июля 19.00. «Химки» - «Салют»

2 тур. 16 июля 19.00. «Химки» - «Салют» анонс матча

Салют - Сибирь 1:2

Салют - Сибирь 1:2 Вернувшему в первый дивизион российского футбола после перерыва размером в сезон белгородскому "Салюту", в первом матче противостоял серьезный соперник – новосибирская "Сибирь". Правда, оба клуба по разным причинам не смогли заполучить всех тех игроков, которых хотели видеть в своем составе. Причем, в заявке "Сибири" значилось всего три запасных.