11 тур. 10 сентября 19.00. «Салют» - «СКА-Энергия»

11 тур. 10 сентября 19.00. «Салют» - «СКА-Энергия» анонс матча

«Металлург-Кузбасс» - «Салют» 1:0

«Металлург-Кузбасс» - «Салют»  1:0 послематчевая прессконференция

Где играть «Салюту»?

Где играть «Салюту»? Письмо Губернатору Белгородской Области. Савченко. Е.С. от Болельщиков ФК Салют Белгород

Сергей Ташуев: «Колумбийцы быстро вписались в команду»

Сергей Ташуев: «Колумбийцы быстро вписались в команду» Главный тренер «Салюта» рассказал о предстоящем приезде в Белгород московского «Спартака», планах на сезон и колумбийских футболистах.

Битва за «Москву»

Битва за «Москву» «Губкин» - «Салют» - 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0). Пенальти - 2:3.

Кубок России.1 сентября 18.00. «Губкин» - «Салют»

Кубок России.1 сентября 18.00. «Губкин» - «Салют» 1/32 финала. Анонс матча

Победитель пары «Губкин» - «Салют» в Кубке России встретится с московским Спартаком состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России 2012-2013

ФК «Салют» организует выезд болельщиков в город Губкин

ФК «Салют» организует выезд болельщиков в город Губкин Уважаемые болельщики! В субботу 1 сентября «Салют» сыграет кубковый матч в Губкине против одноимённой команды. Как вы знаете, если наши ребята победят, то в Белгород приедет один из ТОП-клубов нашей страны («Спартак», «Зенит», ЦСКА или «Динамо»). Поэтому команде необходима ваша поддержка!

Игрокам «Салюта» не платят премиальные

Игрокам «Салюта» не платят премиальные Главный тренер белгородского «Салюта» Сергей Ташуев после победы над «Енисеем» в матче 9-го тура первенства ФНЛ посетовал на то, что руководство клуба отказывается платить футболистам премиальные.

«Салют» - «Енисей» 2:1. Победа под гром и молнии.

«Салют» - «Енисей» 2:1. Победа под гром и молнии. "Салют" после игры в Екатеринбурге сделал немного изменений в своем составе, но одно выглядело достаточно неожиданным: место дисквалифицированного Ивана Жирного на правом краю обороны занял атакующий хавбек Дмитрий Кабутов.

9 тур. 27 августа 19.00. «Салют» - «Енисей»

9 тур. 27 августа 19.00. «Салют» - «Енисей» анонс матча

Послесловие к матчу «Урал» - «Салют» взгляд из Белгорода

Послесловие к матчу «Урал» - «Салют» взгляд из Белгорода Матч из славного города Екатеринбурга удалось посмотреть по телевидению и в прямой трансляции. С удобствами, развалясь в кресле. Конечно, жителям уральской столицы пришлось сложнее – наверно, было холодно и сыро, поэтому трибуны красавца-стадиона были вовсе, как бы и не заполнены.

«Урал» - «Салют» 2:0

«Урал» - «Салют» 2:0 Уральцам, которым предстоит сложнейшая выездная серия из четырех матчей (включая кубковую в Уфе) кровь из носу нужна была победа. И они её добились.

Денис Ткачук: Я судейство не комментирую

Денис Ткачук: Я судейство не комментирую  Полузащитник "Салюта" Денис Ткачук, пропускавший игру в Екатеринбурге из-за травмы, смотрел матч по телевизору в Белгороде. Корреспондент OneDivision.ru связался с Денисом по телефону, и попросил прокомментировать прошедший поединок.

Послематчевая прессконференция

Послематчевая прессконференция К сожалению, ошибка вратаря и неквалифицированное судейство помешало нашей команде показать сегодня свое лицо. Вдесятером сложно играть, а вдевятером – тем более.