1600 билетов для фанатов Спартака и 40 для фанатов Салюта

1600 билетов для фанатов Спартака и 40 для фанатов Салюта информация о билетах на матч 1/16 Финала Кубка России Салют - Спартак

«Салют» - «СКА-Энергия» (Хабаровск) - 0:1

«Салют» - «СКА-Энергия» (Хабаровск) - 0:1 отчет от onedivision

«Что происходит у вас в команде?»

«Что происходит у вас в команде?» ...нам не нужно возрождение, нам нужно развитие...

«Салют» - «СКА-Энергия» (Хабаровск) - 0:1

отчет о матче

11 тур. 10 сентября 19.00. «Салют» - «СКА-Энергия»

11 тур. 10 сентября 19.00. «Салют» - «СКА-Энергия» анонс матча

«Металлург-Кузбасс» - «Салют» 1:0

«Металлург-Кузбасс» - «Салют»  1:0 послематчевая прессконференция

Где играть «Салюту»?

Где играть «Салюту»? Письмо Губернатору Белгородской Области. Савченко. Е.С. от Болельщиков ФК Салют Белгород

Сергей Ташуев: «Колумбийцы быстро вписались в команду»

Сергей Ташуев: «Колумбийцы быстро вписались в команду» Главный тренер «Салюта» рассказал о предстоящем приезде в Белгород московского «Спартака», планах на сезон и колумбийских футболистах.

Битва за «Москву»

Битва за «Москву» «Губкин» - «Салют» - 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0). Пенальти - 2:3.

Кубок России.1 сентября 18.00. «Губкин» - «Салют»

Кубок России.1 сентября 18.00. «Губкин» - «Салют» 1/32 финала. Анонс матча

Победитель пары «Губкин» - «Салют» в Кубке России встретится с московским Спартаком состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России 2012-2013

ФК «Салют» организует выезд болельщиков в город Губкин

ФК «Салют» организует выезд болельщиков в город Губкин Уважаемые болельщики! В субботу 1 сентября «Салют» сыграет кубковый матч в Губкине против одноимённой команды. Как вы знаете, если наши ребята победят, то в Белгород приедет один из ТОП-клубов нашей страны («Спартак», «Зенит», ЦСКА или «Динамо»). Поэтому команде необходима ваша поддержка!

Игрокам «Салюта» не платят премиальные

Игрокам «Салюта» не платят премиальные Главный тренер белгородского «Салюта» Сергей Ташуев после победы над «Енисеем» в матче 9-го тура первенства ФНЛ посетовал на то, что руководство клуба отказывается платить футболистам премиальные.

«Салют» - «Енисей» 2:1. Победа под гром и молнии.

«Салют» - «Енисей» 2:1. Победа под гром и молнии. "Салют" после игры в Екатеринбурге сделал немного изменений в своем составе, но одно выглядело достаточно неожиданным: место дисквалифицированного Ивана Жирного на правом краю обороны занял атакующий хавбек Дмитрий Кабутов.

9 тур. 27 августа 19.00. «Салют» - «Енисей»

9 тур. 27 августа 19.00. «Салют» - «Енисей» анонс матча