Интервью Александра Носова

Интервью Александра Носова Родился 06 июня 1995 г. Рост – 172, вес – 60. Заявлен за «Салют» в этом сезоне.

Дмитрий Кабутов вызван молодежную сборную России

Дмитрий Кабутов вызван молодежную сборную России Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз» проводит с 12 по 15 ноября 2012г. в г. Марбелья (Испания) УТС молодёжной сборной России с участием в международных товарищеских матчах.

«Балтика» - «Салют» 2:0

«Балтика» - «Салют» 2:0 Самым свежим и голодным до игры в футбол в составе "Балтики" был пропустивший несколько предыдущих игр Дмитрий Сысуев. И хоть приказал журналистам главный тренер "Балтики" Евгений Перевертайло поставить всем игрокам пятёрки, но среди равных должен быть кто-то равнее всех, как учил Дж.Оруэлл. Вот так Сысуев стал лучшим игроком матча "Балтика" – "Салют".

Задайте свой вопрос руководству клуба

Задайте свой вопрос руководству клуба Исполнительный директор ФК «Салют» Пётр Алексеевич Потешкин ответит на вопросы болельщиков.

19 тур. 30 октября 20.30. «Балтика» - «Салют»

19 тур. 30 октября 20.30. «Балтика» - «Салют» анонс матча

«Салют» - «Химки» 0:1

«Салют» - «Химки»  0:1 Послематчевая пресс-конференция

«Салют» - «Химки» 0:1

«Салют» - «Химки» 0:1 "Салют" в этом матче принимал аутсайдера чемпионата и вполне мог рассчитывать на пополнение своего очкового багажа. Однако химчан накануне игры возглавил новый главный тренер Валерий Петраков, а изменения в тренерском штабе всегда вызывают повышенную самоотдачу со стороны футболистов, тем более отступать "Химкам" было некуда.

18 тур. 26 октября 19.00. «Салют» - «Химки»

18 тур. 26 октября 19.00. «Салют» - «Химки» анонс матча

«Томь» - «Салют» 2:0

«Томь» - «Салют» 2:0 Послематчевая пресс-конференция

17 тур. 22 октября 16.00. «Томь» - «Салют»

17 тур. 22 октября 16.00. «Томь» - «Салют» анонс матча

Абонемент на матчи второго круга

Абонемент на матчи второго круга У вас есть возможность приобрести абонемент на домашние матчи второго круга SUPRA-Первенства ФНЛ, которые пройдут на центральном стадионе «Салют» с октября по май.

Фотогалерея Юрия БОГРАДА с матча Салют-Ротор

Фотогалерея Юрия БОГРАДА с матча Салют-Ротор фотоальбом

Сергей Ташуев: Надеялись, что нам поможет какая-то судьба

Сергей Ташуев: Надеялись, что нам поможет какая-то судьба Главный тренер белгородского «Салюта» Сергей Ташуев объяснил фатальными причинами вчерашнюю победу над волгоградским «Ротором» (1:0).

16 тур. 15 октября. «Салют» - «Ротор» 1:0

16 тур. 15 октября. «Салют» - «Ротор» 1:0 В этом матче встречались два новичка ФНЛ, один из которых стартовал более чем уверенно, а другой, несмотря на неплохую игру, все более срывался вниз. "Салют" перед этой игрой скатившийся в зону вылета просто уже не имел права терять очки в домашних матчах и вышел на игру, максимально заряженный.

16 тур. 15 октября 19.00. «Салют» - «Ротор»

16 тур. 15 октября 19.00. «Салют» - «Ротор» анонс матча