Внимание! В продажу поступили новая атрибутика!

Внимание! В продажу поступили новая атрибутика! Футбольный клуб «Салют» начал реализацию сувенирной продукции

Салют сыграет с чемпионом Белоруссии

Салют сыграет с чемпионом Белоруссии Вчера «Салют» провёл первый контрольный матч на сборе в Турции. Со счётом 2:1 салютовцы победили «Шахтёр» из Караганды.

Артём Бекетов сегодня присоединится к «Салюту»

Артём Бекетов сегодня присоединится к «Салюту» 28-летний полузащитник имеет договорённость с руководством клуба о переходе в стан «Салюта». В ближайшем будущем с футболистом должны заключить контракт.

Салют отправился на первый сбор в Турцию

Салют отправился на первый сбор в Турцию в команде сейчас находятся 27 футболистов

Трансферные новости

Трансферные новости Руа и Кабутов переходят в другие клубы

Сергей Ташуев: «На первом сборе проведём четыре матча»

Сергей Ташуев: «На первом сборе проведём четыре матча» Главный тренер ФК «Салют» подвёл итоги подготовительного сбора в Белгороде.

С.И.Подпалый назначен на пост исполнительного директора «Салюта»

С.И.Подпалый назначен на пост исполнительного директора «Салюта» С 1 января 2013 года Сергей Иванович Подпалый официально стал исполнительным директором ФК «Салют».

Денис Ткачук остается в Салюте

Денис Ткачук остается в Салюте 23-летний полузащитник белгородского «Салюта» Денис Ткачук подписал новый контракт до конца этого сезона.

САЛЮТ ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА ( ОБНОВЛЕНО)

Сегодня 6 января Белгородские футболисты на 49 школе Белгорода провели первую тренировку в это межсезонье

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!

Сергей Ташуев: «Весной дадим всем бой»

Сергей Ташуев: «Весной дадим всем бой» Главный тренер белгородского «Салюта» Сергей Ташуев подвел итоги выступления команды в первой части SUPRA-Первенства ФНЛ, поделился мнением о перспективах белгородского футбола и рассказал, какие позиции в «Салюте» требуют усиления.

SUPRA-Первенство ФНЛ завершится 25 мая

SUPRA-Первенство ФНЛ завершится 25 мая Вчера в Доме футбола на Таганке прошло заключительное в этом году заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги.

Дмитрий Кабутов: «Впечатления самые положительные»

Дмитрий Кабутов: «Впечатления самые положительные» 28 ноября в Кротоне состоялся товарищеский матч между сборными Футбольной Национальной Лиги и итальянской Серии Б.Матч завершился нулевой ничьей. Представитель белгородского «Салюта» Дмитрий Кабутов вышел на замену на 65’. Дмитрий активно действовал на поле, участвуя в атаках своей команды, уже в концовке игры получил жёлтую карточку.

Итоги Палаты по разрешению споров

Итоги Палаты по разрешению споров ФК "Салют" обязан в течение 30 дней погасить задолженность перед игроками и тренерами

Ю.Н. Клепиков: «Буду сохранять преемственность»

Ю.Н. Клепиков: «Буду сохранять преемственность» 22-го ноября в Думском зале областной администрации на третьем этаже состоялась пресс-конференция, посвящённая представлению нового президента футбольного клуба «Салют» Клепикова Юрия Николаевича и подведению итогов этого года.