История программок Салюта или эпоха моей жизни

История программок Салюта или эпоха моей жизни Публикуем очерк одного из болельщиков Салюта

С Новым годом!

С Новым годом! Поздравляем с Новым 2015 годом!

Имущество белгородского футбольного клуба «Салют» оценили в 6,6 млн рублей

Имущество белгородского футбольного клуба «Салют» оценили в 6,6 млн рублей Арбитражный суд Белгородской области утвердил начальную стоимость имущества белгородского футбольного клуба «Салют», признанного банкротом: пять автомобилей намереваются продать за 6,6 млн рублей при задолженности более 167 млн рублей.

Денис Ткачук: Скучаю по Белгороду

Денис Ткачук: Скучаю по Белгороду Сначала он стал лучшим игроком сезона 2013-14 годов, а сейчас борется за первое место в списке бомбардиров лиги и уже получил дважды подряд звание лучшего игрока месяца. Мы решили вспомнить основные вехи карьеры Дениса и сделать обзор его нынешней игры.

Бывшие салютовцы пополнили крымский клуб

Бывшие салютовцы пополнили крымский клуб 5 футболистов, выступавших за Салют перешли в "СКЧФ Севастополь"

Ушёл из жизни лучший бомбардир в истории белгородского «Салюта»

Ушёл из жизни лучший бомбардир в истории белгородского «Салюта» 23 июля скончался Юрий Николаевич Васильев, минувшей весной отметивший своё 65-летие. Ещё при жизни его называли легендой белгородского футбола. И не только потому, что его бомбардирский рекорд незыблем уже 33 года и нынешние белгородские форварды не уверены, что перейдут заветный рубеж в сто забитых мячей.

Экс-капитан белгородского «Салюта» Сергей Мирошниченко: «Нас уже никто не кормит обещаниями» Абрамов ответил — разбирайтесь сами

Иван Жирный: Хочу вернуться на профессиональный уровень

Иван Жирный: Хочу вернуться на профессиональный уровень Футболист рассказал корреспонденту «Смены» о самых сложных соперниках, матчах, запомнившихся на всю жизнь, сыновьях и перспективах сборной России на чемпионате мира.

Денис Ткачук признан лучшим полузащитником ФНЛ

Денис Ткачук признан лучшим полузащитником ФНЛ Общее собрание Футбольной Национальной Лиги утвердило лауреатов Первенства ФНЛ-2013/14

Руслан Желтоноженко: Когда уже стал тренером, то это, конечно, выход в Первую лигу с «Салютом». интервью с бывшим голкипером Салюта, возобновившим карьеру в любительском клубе

Завершилось Первенство ФНЛ сезона 2013-2014

Завершилось Первенство ФНЛ сезона 2013-2014 Денис Ткачук оформляет дубль, а Максим Андреев забивает тульскому Арсеналу

Арбитраж 27 мая рассмотрит иск белгородского Салюта о банкротстве

Арбитраж 27 мая рассмотрит иск белгородского Салюта о банкротстве Арбитражный суд Белгородской области в очередной раз отложил рассмотрение заявления

Новости одной строкой

Новости одной строкой Денис Ткачук снова забивает, белгородцы посетили матч с бывшими салютовцами, академия футбола Салют одерживает разгромную победу.

Стадион Салют будет передан новой команде

Стадион Салют будет передан новой команде В администрации города Белгорода подготовили проект решения «О передаче имущественного комплекса городского стадиона «Салют» в бессрочное безвозмездное пользование НП «Футбольный клуб «Энергомаш». В документе говорится, что после рассмотрения обращения ФК «Энергомаш», было принято решение предоставить им преференцию в целях развития физкультуры и спорта в городе и области.

Александр Носов провел очередной матч за юношескую сборную России

Александр Носов провел очередной матч за юношескую сборную России Португалия – Россия – 4:0 (3:0)