Сергей Бутырин: «Всегда хотел заниматься только футболом»

Сергей Бутырин: «Всегда хотел заниматься только футболом» Игра у нас есть, но вот впереди, может, чуть-чуть у нас не получается, и фарта такого, какой он есть нам не хватает. Необходимо брать очки, возможно, уже даже не посредством комбинационного футбола, а через борьбу, играть в силовой манере, чтобы хоть что-то залетало. Я думаю, что не хватает какого-то везения. Биться мы, конечно, будет, об этом речи даже и нет.

Выезд болельщиков на матч с «Торпедо»

Выезд болельщиков на матч с «Торпедо» Уважаемые болельщики, как мы и обещали, футбольный клуб «Салют» организовывает для вас бесплатный выезд в столицу нашей Родины Москву на матч 29-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ «Торпедо» (Москва) - «Салют» (Белгород), который состоится 22 апреля на стадионе им. Эдуарда Стрельцова. Точное время начала матча будет известно ближе к игре.

27 тур. 9 апреля 12.00. «СКА-Энергия» - «Салют»

27 тур. 9 апреля 12.00. «СКА-Энергия» - «Салют» анонс матча

Автограф-сессия игроков «Салюта»

Автограф-сессия игроков «Салюта» фотогалерея

Итоги Палаты по разрешению споров

Итоги Палаты по разрешению споров Салют оштрафован на 100 000 рублей

26 тур. 2 апреля. «Салют» - «Металлург-Кузбасс» 1:0

26 тур. 2 апреля. «Салют» - «Металлург-Кузбасс» 1:0 Матч в Белгороде многие считали едва ли не ключевым в борьбе за выживание. Ну, по крайней мере, для хозяев. И пусть в гости к "Салюту" пожаловал имеющий тяжелейшие финансовые проблемы "Металлург-Кузбасс", сибиряки пообещали биться. И бились.

6 апреля состоится автограф-сессия Ткачука, Москеры и Ахметовича

6 апреля состоится автограф-сессия Ткачука, Москеры и Ахметовича На мероприятии вы сможете взять автографы у футболистов, сфотографироваться и пообщаться с ними.

26 тур. 2 апреля 19.00. «Салют» - «Металлург-Кузбасс»

26 тур. 2 апреля 19.00. «Салют» - «Металлург-Кузбасс» анонс матча

25 тур. 25 марта. «Енисей» - «Салют» 1:1

25 тур. 25 марта. «Енисей» - «Салют» 1:1 отчет и послематчевое интервью

25 тур. 25 марта 15.00. «Енисей» - «Салют»

25 тур. 25 марта 15.00. «Енисей» - «Салют» анонс матча

24 тур. 19 марта. «Салют» - «Урал» 0:1

24 тур. 19 марта. «Салют» - «Урал» 0:1 "Черный" человек в желтом

Информация для болельщиков

Информация для болельщиков Уважаемые болельщики – обладатели фан-карт БРОО «Белая крепость», вход на сегодняшнюю игру 24-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ «Салют» (Белгород) - «Урал» (Екатеринбург) будет осуществляться через Восточные ворота Северной трибуны (перекрёсток проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Котлозаводской).

«Салют» провёл совещание со своими фанатами и полицией

«Салют» провёл совещание со своими фанатами и полицией В пятницу в пресс-центре стадиона «Салют» состоялось рабочее совещание с участием представителей клуба, УМВД по Белгородской области и официальной фан-организации БРОО «Белая крепость».

24 тур. 19 марта 19.00. «Салют» - «Урал»

24 тур. 19 марта 19.00. «Салют» - «Урал» анонс матча

23 тур. 12 марта. «Шинник» - «Салют» 1:0.

23 тур. 12 марта. «Шинник» - «Салют» 1:0. "Шинник" прервал традицию "ничьих" отношений с "Салютом"