27 апреля в школе № 45 прошел достаточно необычный урок

27 апреля в школе № 45 прошел достаточно необычный урок В роли физрука выступил голкипер, да ещё и вратарь ФК "Салют" Александр Криворучко!

30 тур. 29 апреля 19.00. «Салют» - «Волгарь»

30 тур. 29 апреля 19.00. «Салют» - «Волгарь» анонс матча

Обращение к болельщикам

Обращение к болельщикам В преддверии домашней игры с астраханским «Волгарём» обращаемся ко всем болельщикам с просьбой: поддерживая команду, не забывайте о том, что эмоции не должны перехлёстывать разум. Убедительно просим вас до, во время и после матча соблюдать нормы морали и приличия, вести себя уважительно по отношению к тем, кто находится рядом.

Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС

Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Салют оштрафован на 160 000 рублей и в случае повторения нарушений может провести домашний матч при пустых трибунах

23 и 24 апреля в Белгороде траур

23 и 24 апреля в Белгороде траур В Белгороде сегодня объявлен траур по жертвам стрельбы в центре города

29 тур. 22 апреля «Торпедо» - «Салют» 0:1

29 тур. 22 апреля «Торпедо» - «Салют» 0:1 Торпедовцам совместно с салютовцами такую чашу заполнить не под силу. Однако преданные поклонники есть и у этих команд. Они не смолкали ни на минуту, а хорошая акустика на стадионе добавляла матчу своеобразной "атмосферности". В интернете, без сопровождения комментатора, смотрелся матч довольно таки неплохо. А в комментариях по ходу болельщики обсуждали жуткую трагедию в Белгороде…

29 тур. 22 апреля 19.00. «Торпедо» - «Салют»

29 тур. 22 апреля 19.00. «Торпедо» - «Салют» анонс матча

Выезд в Москву

Выезд в Москву Список болельщиков, которые отправятся поддержать команду в Москву на матч 29-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ «Торпедо Москва» - «Салют»:

28 тур. 16 апреля. «Салют» - «Спартак-Нальчик» 0:1

28 тур. 16 апреля. «Салют» - «Спартак-Нальчик» 0:1 Повторение пройденного

28 тур. 16 апреля. 19.00 «Салют» - «Спартак-Нальчик»

28 тур. 16 апреля. 19.00 «Салют» - «Спартак-Нальчик» анонс матча

27 тур. 9 апреля. «СКА-Энергия» - «Салют» 0:3

27 тур. 9 апреля. «СКА-Энергия» - «Салют» 0:3 Первая крупная победа в сезоне

Сергей Бутырин: «Всегда хотел заниматься только футболом»

Сергей Бутырин: «Всегда хотел заниматься только футболом» Игра у нас есть, но вот впереди, может, чуть-чуть у нас не получается, и фарта такого, какой он есть нам не хватает. Необходимо брать очки, возможно, уже даже не посредством комбинационного футбола, а через борьбу, играть в силовой манере, чтобы хоть что-то залетало. Я думаю, что не хватает какого-то везения. Биться мы, конечно, будет, об этом речи даже и нет.

Выезд болельщиков на матч с «Торпедо»

Выезд болельщиков на матч с «Торпедо» Уважаемые болельщики, как мы и обещали, футбольный клуб «Салют» организовывает для вас бесплатный выезд в столицу нашей Родины Москву на матч 29-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ «Торпедо» (Москва) - «Салют» (Белгород), который состоится 22 апреля на стадионе им. Эдуарда Стрельцова. Точное время начала матча будет известно ближе к игре.

27 тур. 9 апреля 12.00. «СКА-Энергия» - «Салют»

27 тур. 9 апреля 12.00. «СКА-Энергия» - «Салют» анонс матча

Автограф-сессия игроков «Салюта»