32 тур. 13 мая 18.30. «Ротор» - «Салют»

32 тур. 13 мая 18.30. «Ротор» - «Салют» анонс матча

Александр Носов вызван в юношескую сборную России

Александр Носов вызван в юношескую сборную России Юношеская сборная России (игроки 1995 года рождения) проведет на следующей неделе в Москве две товарищеские встречи с командой Германии. Они пройдут 14 и 16 мая на стадионе им. Нетто, начало матчей в 17.00

31 тур. 7 мая 15.00. «Петротрест» - «Салют»

31 тур. 7 мая 15.00. «Петротрест» - «Салют» анонс матча

30 тур. 29 апреля. «Салют» - «Волгарь» 2:2

30 тур. 29 апреля. «Салют» - «Волгарь» 2:2 После встречи в Москве с "Торпедо" "Салют" лишился сразу трех основных защитников. Сергей Цуканов, Сергей Бутырин и Евгений Калешин были дисквалифицированы. Если добавить к ним травмированного Юрия Лебедева, то можно представить себе объем проблем белгородцев в обороне. Правда, соперником салютовцев был почти обреченный "Волгарь", однако, как известно, раненый зверь опасен вдвойне.

27 апреля в школе № 45 прошел достаточно необычный урок

27 апреля в школе № 45 прошел достаточно необычный урок В роли физрука выступил голкипер, да ещё и вратарь ФК "Салют" Александр Криворучко!

30 тур. 29 апреля 19.00. «Салют» - «Волгарь»

30 тур. 29 апреля 19.00. «Салют» - «Волгарь» анонс матча

Обращение к болельщикам

Обращение к болельщикам В преддверии домашней игры с астраханским «Волгарём» обращаемся ко всем болельщикам с просьбой: поддерживая команду, не забывайте о том, что эмоции не должны перехлёстывать разум. Убедительно просим вас до, во время и после матча соблюдать нормы морали и приличия, вести себя уважительно по отношению к тем, кто находится рядом.

Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС

Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Салют оштрафован на 160 000 рублей и в случае повторения нарушений может провести домашний матч при пустых трибунах

23 и 24 апреля в Белгороде траур

23 и 24 апреля в Белгороде траур В Белгороде сегодня объявлен траур по жертвам стрельбы в центре города