• |Салют команда хозяев - команда гостей РОТОР-2|

6 тур. 2 августа 19.00. «Салют» - «Ангушт» (Назрань)

6 тур. 2 августа 19.00. «Салют» - «Ангушт» (Назрань) Анонс матча

5 тур. 28 июля. «Уфа» - «Салют» 1:0

5 тур. 28 июля. «Уфа» - «Салют» 1:0 В 5-м туре первенства ФНЛ ФК "Уфа" нанес первое поражение белгородскому "Салюту", который до этой встречи не проиграл ни разу и пропустил всего один мяч. В относительно далеком прошлом в чемпионате СССР существовало такое понятие, как лимит на ничьи. Суть его состояла в том, что команде начислялись очки с ничьих лишь определенное количество матчей, а если этих матчей накапливалось больше нормы

5 тур. 28 июля 17.00. «Уфа» - «Салют»

5 тур. 28 июля 17.00. «Уфа» - «Салют» Сможет ли Салют одержать первую победу? Анонс матча!

4 тур. 23 июля. «Салют» - «Химик» (Дзержинск) 0:0

4 тур. 23 июля. «Салют» - «Химик» (Дзержинск) 0:0 Щит затупил меч. Белгородские болельщики очень надеялись, что уж в этом матче салютовцы точно одержат победу. Дебютант первого дивизиона наверняка окажется слабее наших, рассчитывали они. Но… хотели как лучше, а получилось как всегда.

4 тур. 23 июля 19.00. «Салют» - «Химик» (Дзержинск)

4 тур. 23 июля 19.00. «Салют» - «Химик» (Дзержинск) Анонс матча

3 тур. 18 июля. «Шинник» - «Салют» 0:0

3 тур. 18 июля. «Шинник» - «Салют» 0:0 Пожалуй, в настоящее время "Шинник" и "Салют" олицетворяют провинциальные футбольные команды нашего времени. Хронические проблемы с финансированием, где основная надежда на местные региональные бюджеты и скромных по российским меркам местных спонсоров. Но опытный тренерский штаб из спецов старой закалки, которые не любят шараханий и бахвальства, а делают упор на постоянную кропотливую работу по

3 тур. 18 июля 19.00. «Шинник» - «Салют»

3 тур. 18 июля 19.00. «Шинник» - «Салют» Анонс матча. Салют отправляется на выезд в Ярославль, заявив защитника Владимира Риделя и полузащитника Андрея Михеева

2 тур. 13 июля. «Салют» - «Газовик» (Оренбург) 1:1

2 тур. 13 июля. «Салют» - «Газовик» (Оренбург) 1:1 В матче открытия нового сезона на белгородском стадионе встретились бело-черный "Салют" и синий "Газовик". Это очень напомнило встречу "Торпедо" и "Динамо" советских времен. Еще одно дежа-вю вернуло в прошлый сезон. Опять "Салют" чаще атаковал, комбинировал, а получалось…. По- разному, но весьма валидольно.

Руководство «Салюта» официально представило новичков клуба

Руководство «Салюта» официально представило новичков клуба 10 июля на центральном стадионе Белгорода прошла предсезонная встреча руководителей и футболистов команды с болельщиками.

2 тур. 13 июля 19.00. «Салют» - «Газовик» (Оренбург)

2 тур. 13 июля 19.00. «Салют» - «Газовик» (Оренбург) Анонс матча. Первый домашний матч сезона 2013-2014.

Белгородские болельщики вернулись из Волгограда

Белгородские болельщики вернулись из Волгограда С 5-го по 8-е июля в Волгограде состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд фан-клубов ФНЛ «Святая Русь», а также Совет болельщиков ФНЛ.

Мерсудин Ахметович: «Труднее всего было запомнить названия белгородских улиц»

Мерсудин Ахметович: «Труднее всего было запомнить названия белгородских улиц» На прошлой неделе 28-летний босниец Мерсудин Ахметович продлил контракт с футбольным клубом "Салют" еще на один сезон. ИА "События" встретилось с легионером, чтобы узнать о нем побольше и выяснить, как он освоился в Белгороде.

1 тур. 7 июля. «СКА-Энергия» - «Салют» 0:0

1 тур. 7 июля. «СКА-Энергия» - «Салют» 0:0 Статистика матча + фото

1 тур. Хабаровск. 7 июля 12.00. «СКА-Энергия» - «Салют»

1 тур. Хабаровск. 7 июля 12.00. «СКА-Энергия» - «Салют» Анонс матча. Начало сезона 2013-2014!

Салют приглашает своих болельщиков на встречу

Салют приглашает своих болельщиков на встречу 10 июля в 19.00 состоится встреча с болельщиками на стадионе Салют