10 тур. 23 августа 19.00. «Салют» - «Балтика» (Калининград)

10 тур. 23 августа 19.00. «Салют» - «Балтика» (Калининград) Салют по-прежнему без главного тренера. Анонс матча.

Салют оштрафован на 65 000 рублей

Салют оштрафован на 65 000 рублей 14 августа в Доме футбола на Таганке состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов по итогам матчей 6-го, 7-го и 8-го туров Первенства ФНЛ.

Юрий Клепиков: Желательно, чтобы Арсланбеков больше не судил встречи с участием Салюта Президент белгородского "Салюта" Юрий Клепиков прокомментировал судейство Тимура Арсланбекова в матче 8-го тура ФНЛ "Салют" - "Алания" (0:1).

Юрий Клепиков: «Спасибо нашим болельщикам!»

Юрий Клепиков: «Спасибо нашим болельщикам!» Огромное спасибо нашим болельщикам за ту тёплую поддержку, которую мы ощутили во время и после вчерашнего матча. Ваша оценка – это тот момент истины, благодаря которому команда несмотря ни на что получает силы для дальнейшей борьбы. Мы ждём вас на стадионе, поддержка каждого из вас для нас бесценна. Команда отдаст все силы в красивой и честной игре.

8 тур. 12 августа. Салют - Тимур Арсланбеков 0:1 (обновлено)

8 тур. 12 августа. Салют - Тимур Арсланбеков 0:1 (обновлено) Виновным в организации договорных матчей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет

8 тур. 12 августа. «Салют» - «Алания» (Владикавказ) 0:1

8 тур. 12 августа. «Салют» - «Алания» (Владикавказ) 0:1 Судья или прокурор?

Салют узнал своих вероятных соперников в 1/32 финала Кубка России 2013/14

Салют узнал своих вероятных соперников в 1/32 финала Кубка России 2013/14 Салют сыграет с астраханским Волгарем или с новочеркасским МИТОС

8 тур. 12 августа 19.00. «Салют» - «Алания» (Владикавказ)

8 тур. 12 августа 19.00. «Салют» - «Алания»  (Владикавказ) В последних четырех встречах соперников, Салют не проигрывал Алании, одержав три победы, и одна встреча завершилась вничью. Анонс матча

7 тур. 7 августа. «Нефтехимик» - «Салют» 1:3

7 тур. 7 августа. «Нефтехимик» - «Салют» 1:3 Новостей из стана "Салюта" накануне этого матча было с избытком. И случай совсем не анекдотичный, не было плохих и хороших, только плохие. Выяснилось, что финансовое положение клуба незавидное. В вопросах болельщиков и даже собственной пресс-службы речь шла о выживании или исчезновении. Все надеются, конечно, на лучшее. Кто бы точно сказал, будет ли оно и когда, это лучшее.

Южная трибуна стадиона «Салют» откроется в ближайшие дни

Южная трибуна стадиона «Салют» откроется в ближайшие дни Юрий Николаевич Клепиков, президент ФК «Салют»: В одном из ближайших матчей зрители уже смогут наблюдать за матчами нашего футбольного клуба с неё. Знаю, что многие болельщики будут рады вернуться на свои излюбленные места на Южной трибуне, что придаст игрокам «Салюта» дополнительную уверенность в победе. Огромное спасибо!!!

Юрий Клепиков: «Задача на сезон остаётся прежней»

Юрий Клепиков: «Задача на сезон остаётся прежней» Вчера главный тренер «Салюта» покинул свой пост. В связи с этим президент нашего клуба Юрий Николаевич Клепиков ответил на несколько вопросов нашей пресс-службы.

7 тур. 7 августа 18.00. «Нефтехимик» - «Салют»

7 тур. 7 августа 18.00. «Нефтехимик» - «Салют» анонс матча

Сергей Ташуев покидает Салют (обновлено в 17.50)

Сергей Ташуев покидает Салют (обновлено в 17.50) и может возглавить донецкий Металлург

6 тур. 2 августа. «Салют» - «Ангушт» (Назрань) 3:0

6 тур. 2 августа. «Салют» - «Ангушт» (Назрань) 3:0 Отступать салютовцам перед игрой было некогда. Очковый запас оставлял желать много лучшего, а предыдущие дебютанты – "Газовик" и "Химик" оказались "Салюту" не по зубам. "Ангушт" оставался последней стартовой надеждой.

Интервью с Сергеем Мирошниченко

Интервью с Сергеем Мирошниченко «Я, как капитан, могу вас заверить, что на поле каждый будет выкладываться на 101%»