«Торпедо» - «Салют». Пресс-конференция

«Торпедо» - «Салют». Пресс-конференция По окончании матча 14-го тура Первенства ФНЛ «Торпедо Москва» - «Салют» главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов

14 тур. 16 сентября. «Торпедо» - «Салют» 2:1

14 тур. 16 сентября. «Торпедо» - «Салют» 2:1 Дома и плохое поле помогает

14 тур. 16 сентября 19.00. «Торпедо» - «Салют»

14 тур. 16 сентября 19.00. «Торпедо» - «Салют» анонс матча.

Сергею Подпалому 13 сентября исполняется 50 лет!

Сергею Подпалому 13 сентября исполняется 50 лет! Сергей Подпалый: Победа над "Ротором" - отличный подарок!

13 тур. 10 сентября. «Салют» - «Ротор» (Волгоград) 1:0

13 тур. 10 сентября. «Салют» - «Ротор» (Волгоград) 1:0 Белгород Волгограду не по зубам.

Сергей Подпалый: жребий порадовал

Сергей Подпалый: жребий порадовал Главный тренер "Салюта" Сергей Подпалый прокомментировал жеребьевку 1/16 финала, по итогам которой белгородскому клубу в соперники досталось московское "Динамо".

13 тур. 10 сентября 19.00. «Салют» - «Ротор» (Волгоград)

13 тур. 10 сентября 19.00. «Салют» - «Ротор» (Волгоград) Анонс матча. Салют не проигрывает Ротору 32 года!

Салют ждет в гости московское Динамо

Салют ждет в гости московское Динамо Определились соперники в 1/16 финала Кубка России

5 сентября. «Спартак-Нальчик» - «Салют». Послематчевая пресс-конференция

5 сентября. «Спартак-Нальчик» - «Салют». Послематчевая пресс-конференция Сергей Подпалый: "Салют" не заслужил поражения

12 тур. 5 сентября 18.00. «Спартак-Нальчик» - «Салют»

12 тур. 5 сентября 18.00. «Спартак-Нальчик» - «Салют» Анонс матча. Битва с аутсайдером

«Салют» покинул Георгий Зотов

«Салют» покинул Георгий Зотов Крайний защитник белгородского «Салюта» Георгий Зотов продолжит карьеру в донецком «Металлурге». Контракт с металлургами расчитан на 3 года.

Кубок России. 1/32 финала. 1 сентября. «МИТОС» (Новочеркасск) – «Салют» (Белгород) - 1:3 В Белгород вновь приедет команда Премьер-Лиги

Александр Носов: «Матч с Уругваем я не забуду никогда!»

Александр Носов: «Матч с Уругваем я не забуду никогда!» В середине месяца Александр в составе юношеской сборной России отправился на международный турнир в Японию, где ребята сыграли против сборных префектуры Сидзуока, Японии и Уругвая. Этой поездке и посвящена наша беседа с молодым форвардом белгородцев.

28 августа. «Луч-Энергия» - «Салют»

28 августа. «Луч-Энергия» - «Салют» Послематчевая пресс-конференция

11 тур. 28 августа. «Луч-Энергия» - «Салют» 1:1

11 тур. 28 августа. «Луч-Энергия» - «Салют» 1:1 Волевая ничья на Дальнем Востоке